Светлана Ахмедова

Да и еще бы хотелось пожить, а не только трудности преодолевать?

Ответы
Эд
Эдуард

Вот! А с этим в России всегда было тяжело. Россия - это не государство для людей,это люди для государства,а сегодня даже люди не для государства ,а для кучки богатеев. Нам пудрят мозги показателями экономики,а он на самом один деле и очень простой-как живет гражданин среднего достатка,обычный человек. Причем опять же по его мнению,а не по данным оф. статистики. Весь западный мир это давно понял,а у нас бесполезно. У нас власть имущие никак не могут понять прописной истины,что не может быть богатой страны при нищем народе,обокрал людей-обокрал самого себя.

Светлана Ахмедова

Обокрал себя? Не соглашусь...им хорошо

Эд
Эдуард

Это иллюзия,которой многие подвержены,увы. Это долго объяснять почему.

Костя Кузнецов

Да, вот только, что над этим размышлял, и вопрос прям по теме, да вот у меня получается Позняк метаться, надо было по молодости другим путем идти не ленится и т.п. а теперь пахать пока силы есть, может я не так понял вопрос, так или иначе , успехов вам и всего хорошего!

Светлана Ахмедова

Не так поняли...как раз пахала всю жизнь...много трудностей было

Костя Кузнецов

Дак вот и я про это, что они не заканчиваются

Александр Петрович Кудрявцев

вот это как сказать. После эпидемии трудностей нам хватит лет на 40. Боюсь до жизни не доживу. Но ничего нас этим не возмешь. Мы всю свою историю только и знаем что восстанавливаем что то после чего то

Светлана Ахмедова

Россия по счастью среди стран на 73 месте. Мне обидно

Александр Петрович Кудрявцев

значит ЦРУ было талантливее КГБ. СССР с США были в лидерах но постоянно бодались и победа одного из них была неизбежна. Жаль что наша страна проиграла расслабившись и увлекшись после смерти Брежнева борьбой за власть.

Александр Петрович Кудрявцев

такую страну профукали...

Светлана Ахмедова

Мне и не знать...я вообще, оказалась в другой стране сразу

Слава Касьянов

Так и живите, пока есть такая возможность. Разве задумывается любовник с какого этажа придется прыгать?😉

Светлана Ахмедова

Я думаю, что любовник про это тоже думает...

Слава Касьянов

Имеете ввиду про первое условие или второе?😉

Слава Касьянов

Ну тогда-трус не играет в хоккей!

Виктор Шаламов

А пожить - это лежать на диване? По принципу: Поели? теперь можно поспать. Поспали? Теперь можно поесть.

Владимир Гулинский

А жить-то кто не даёт. Жизнь радостна лишь у тех, кто умеет радоваться. Нытики проблемы найдут всегда.

Светлана Ахмедова

Не нытик я, поверьте. Радоваться жизнью умею....но не часто своей

Владимир Гулинский

А правильнее своей. вот проснулся утром, светло, тепло, холодильник не пуст, от чего не прожить этот день в благости?

Светлана Ахмедова

Я поняла о чем Вы. Да...иногда беру грех...жалуюсь. А по большому счету - я счастливый человек

Константин Крылов

А "пожить" это лежать на боку и чоб всё приходило само? Доброго утра, Светлана.))🌷

Светлана Ахмедова

Доброе утро! Правильно описали

Константин Крылов

Увы. За такое тяжко заплатить придётся.))

Валерий Дягилев

Ну считай что это очередной экзамен свыше. Пройдем, значит всё будет ладушки.

Светлана Ахмедова

Я этих экзаменов....столько проходила

Валерий Дягилев

Как гласит народная мудрость--" Ещё много на земле граблей, на которые не ступала нога человека"

Светлана Костина

Похоже не судьба нашему поколению пожить,только трудности преодолевать.

Александр

Ой да ладно, нам ещё в лёгкую досталось, по сравнению с прошлым.

Светлана Костина

А это кому как.

Александр

Ну уж не так, как в военные времена, или после революции. Это точно. Меня это оптимизирует. А то лежал бы сейчас в окопе, нюхал хлорциан немецкий, или под танк полз, со связкой.

Светлана Костина

Саша.Не беси меня,танкист.Дети у тебя голодали?А у меня было.

Александр

У меня нет. Сам голодал, было.

Светлана Костина

У всех было по разному.Не война.Но выживание всю сознательную жизнь,это тоже жизнью не назовёшь.

Александр

Украли жизнь. Тут трудно спорить, спёрли. И можно плюнуть в рыло тем, кто скажет, что сами виноваты.

Игорь Малафеев

Преодолевая трудности, мы то же живём, иногда даже очень интересно

Надежда Лебедева

жизнь и состоит из преодолений , главным образом , самого себя...

Ал
Алекс

Да , скоро на дачу переезжаем . В конце июня в дорогу по стране .

Ал
Алекс

Это жизнь .

Александр Емельянов - Женат

....да - на природе.....да в шалаше.... да у речки.... да и с милым..????

Александр Емельянов - Женат

....что ты....что ты....там - всё под руками...!!!

Belich Roman

Вся наша жизнь,- борьба и плен, идей, не разделенных тем.. ;-))

Светлана Ахмедова

Просто, кому-то скакалка помогает...а кому-то - шест нужен

Belich Roman

а можно просто подумать... ;-))

Светлана Ахмедова

Не всегда...не во всех ситуациях только зависит от нас

Belich Roman

Не от меня... А только от Вас... ;-))

Belich Roman

Именно от Вас... От каждого... ;-))

Belich Roman

;-))

Alex

Жизнь без трудностей только в мечтах и существует

Alex

Как это жить

Светлана Ахмедова

Статистика счастливых стран -Россия на 73 месте . Это о чем говорит?

Alex

Не знаю статистику

Александр Рюрикович

Жизнь продолжается! Ловим удовольствия!🙂

Aleksandr Loychenko

Утро...(Блин)...Уже...Розетки...Чинил...))))

Светлана Ахмедова

А жену в магазин отправил?

Aleksandr Loychenko

Нет...Пищи...Хватает...)))

Надежда Из Сибири.

Правильно...лекарство от всяких вирусов, если в меру))

Aleksandr Loychenko

ДеФФчонки...Отвалите!!..Обижаете Спецов...

Просто Лёха

Жили мы при Союзе. А теперь выживаем.

Александр Павлов

Светка . не поздно ли прозрела ?

Светлана Ахмедова

Наоборот, хоть сейчас хочу вскочить в последний счастливый поезд

Александр Павлов

он давно проехал . И на дризине не догонишь

Светлана Ахмедова

Люди до 90 лет живу...мне еще и 80 нет

Светлана Ахмедова

Дай хоть пожить...до того света

Валерий Калейкин

Согласились, теперь пожинаем.

Светлана Ахмедова

Я была против...Ельцина и его действий

Светлана Ахмедова

Горбачева...я не понимаю до конца, что он натворил....если и виноват...то только в том, что не был умным...до нужной степени. А вот Ельцин и компания - они умышленно действовали...и Союз развалили