Лариса Сенькина

Устала. Чувство ответственности не даёт уйти в отпуск. Что делать?

Ответы · страница 4
Та
Танита

отпуск необходим в любом случае, потом будет больше сил для ответственности

Андрей Кудреватых

забить болт чем дольше ра щ чем дольше рас ягиваешь ризинку тем больнее бьеи

Юрий Могилев

Взять хоть несколько дней,ведь сколько лежат на кладбище незаменимых людей.

Se
Serg

Это безответственность к себе. Проверено... Без вас не пропадут - отдыхайте!!!

Виталий

А чувство ответственности не позволит "заболеть " на чуть чуть ? Для отдыха .

Елёна

работайте дальше, но хоронить будут за Ваш счёт, и орден сутулова не дадут

Alexsey

Хм... И так половина России;))

Елёна

к сожалению...

Лариса Сенькина

так не только в России. у нас в Казахии такое же

Елёна

бросайте всё и отдыхайте...

Лариса Сенькина

что я сейчас и делаю .благо у нас праздники - 5 дней!

Владимир Филипенко

пойди на больничный.чувство ответственности будет спокойно и отдохнешь

Камиль Латипов

Ответственно отдыхайте. Для дела вы должны быть психологически здоровы.

Василий Смоликов

Махнуть рукой и уйти, и по фигу на всех. Ни кто не оценит ответственность.

Владимир -Ломтев

,,,поднять руку вверх ,,,и резко опустить,говоря при этом:-",,,Пошли все,,,!!!"

Проталинка С Вами

Как это не дает, отберите ,даже если придется сковородку применить.. 🌹

Виктория Кузина

...Убедить чувство ответственности потерять на время бдительность...))

Лариса Сенькина

о как! попробую! спасибочки 😄

Кирилл Суханов

полюбить себя, хотя бы на время, забить на всё и всё же взять тайм аут

Сергей Хрулёв

Я ДВА МЕСЯЦА ВМЕСТО РЕАНИМАЦИИ - НА РАБОТЕ И НИЧЕГО, ЖИВУ И РАБОТАЮ...

Венера Иванова

Дай боже здоровья тебе,... приносящему людям радость в песнях и в общении!...

Сергей Хрулёв

Спасибо, настолько привык, что неудобно как-то получать столько благодарности, ведь все идет "по плану"

Венера Иванова

Хорошо, нормально всё... пусть идёт по плану, но ведь от души!...

Сергей Хрулёв

Ну да...

Сергей Хрулёв

песню учу

Виктор Никулин

Ответственность перед собой победит! Обязательно пойдёте на отдых.

Секретарь Мага

😄 😄 😄 если бы у Вас была ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - проблемы бы не возникло. 😉

Виктор Искра

Клерк: "Хочу в отпуск!" Начальник:"С какого?" Клерк:"Числа или хрена?"

Александр Убейкин

надо идти в отпуск, иначе не будет сил для ответственности еще год

Александр Пашков

Сказать: "Я достойна быть счастливой и пойти в ближайшее турбюро".

Александр Пашков

Я- редкий гость. Будем встречаться.

Александр Пашков

Хотите на меня посмотреть со свечой в правой руке и поющего Ава Марию. Сейчас ссылку кину. Я в шоке.

Александр Пашков

http://muzmix.com/user/al_pashkov2013

Александр Пашков

Арт-ланч? Неужели исполнил со просьбу. Это было ужасно!

Александр Пашков

У меня ссылка работает. Попробуйте открыть через google.

Денис Киденко

Расставить приоритеты:что важнее ответственность или здоровье???