🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как победить капитализм продавая книги про социализм?

Ответы
ℛℳ

Нас вообще учили, что должен быть естественный процесс, капитализм развивается, затем развитый капитализм плавно переходит в социализм. Я так понимаю, зарабатываются деньги и их постепенно все больше вкладывают в социальную сферу.

Коля

Никак.Советский социализм показал свою несостоятельность.Социализм капиталистический и особенно скандинавского образца действительно направлен на благосостояние граждан.

Валерий Чикало

Победить капитализм??? Чем, "социализмом"?....😁 Без вариантов.....,Социализм с крахом и навечно проиграл......

Юрий Иванов

Волонтеров перевести в средний класс при самострое на заросшей бурьяном земле. Китай уже сделал.

Де
Дерсу

Победить его очень просто, взять штурмом Клемль и всех перевешать без суда и следствия.

Ердаут Наят

Лучше читать классическую русскую литературу чем эту жидовскую макулатуру.

Во
Воля

начни читать книгу про Концепцию общественной безопасности. Мертвая вода.

Виктор Шаламов

Победить капитализм лучше продавая книги про капитализм. Правдивые,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Придётся сного коликтевизацию делать в смысле все ворье накол

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы в курсе, что восточная часть Германии была социалистической, и она до сих пор отстаёт от западной Германии?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы в курсе что союз пол мира кормил в то время как капиталисты весь мир отбирали до нитки!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как раз таки, своих нечем было кормить, советские люди увидели банан впервые когда распластался СССР

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если учесть а-то амеры грабанули союз грабанули Европу и Африку думаю бабла у них было больше чем у союза и то дефолт США в 1970 году! А союз крепко стоял на ногах так что ненадо сравнивать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не стоял, а шло к своему закату до Горбачева, на заметку могу сказать, что без всяких ссылок и расстрелов можно построить развитое государство, и не обязательно социалистическое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Союз закатился в 70 когда признал долоровую бумагу за валюту это и был закат тогда США получили право печатать деньги вагонами без инфляции и направлять их на развал союза еслиб тогда долор союз не признал то от США сейчас бы и воспоминаний не осталось! Потому и был закат что фальшивыми деньгами купили весь мир и всем миром союз и завалили причём не они его валили купленные изнутри и горбачев в том числе

Александр Бейфус

Все старое. Только уничтожение капитализма и капиталистов

Старый Волчара

ну так у Ленина поучитесь, они вообще с газеток начинали)))

Владимир Зернов

Маркс и Ленин рекомендовали пролетарскую революцию

Алекс Дол

лучше бы ты что то прочитал ...продажный ты парень!

Алексей О.

Капитализм можно победить только - искренностью.

Галина Сахарина

только с оружием-весь мир насилья мы разрушим....

Сергей Л.

Капитализм выедает сам себя, до пустого места!

Вечеслав Дмитриев

просвещаться хорошо , но этого не достаточно .

Виталий Жейц

Достаточно изучить новейшую историю Китая.

Майя Петрова

Воспитанием народных масс, через эти книги

Рафаиль Канюкаев

Через тысячу лет, если не будет других книг