Татьяна Байганова

Мой ответ на мой вопрос Путин и осел кому интересно просто посмотрите этот ролик

Ответы
Александр Мамедов

Принципиально новый ракетный комплекс с гиперзвуковым блоком, по словам президента, был протестирован еще в 2004 году в рамках учений РВСН.

Уникальность комплекса «Авангард» заключается в самой ракете — гиперзвуковая скорость полета, превышающая числа Маха в 20 раз, межконтинентальная дальность полета. С точки зрения средств перехвата и современной физики — нерешаемая проблема для сил и средств противоракетной и противовоздушной обороны любого вероятного противника.

Эксперты в области вооружений отмечают, что спроектированный и реализованный комплекс с такими характеристиками способен полностью нейтрализовать угрозу, исходящую от системы противоракетной обороны США.

Александр Мамедов

Личный вопрос. Вы наверняка проезжали по Крымскому мосту после открытия. Какие впечатления?

- Яркие. Владимир Владимирович Путин у нас был во главе колонны, все руководители, которые участвуют в этом проекте и которые отвечают за дальнейшее экономическое развитие Крымского полуострова, сидели в четвертой или пятой машине. И так же, как и команда президента, передвигались по Крымскому мосту. Впечатления были очень хорошие. Позитивные. Потому что это событие такого масштаба! Оно не то, что знаковое, оно масштабное. Историческое. Таких проектов, радикально меняющих вектор развития региона, не так много. Президент подчеркнул в своем послании, что все последующие вливания и инвестиции в человека, в инфраструктуру должны быть связаны именно с таким подходом.

Татьяна Байганова

оотлично!!

Sergey Bayazitov

Мы хорошо знакомы с Андреем Тюняевым и в курсе разыгрываемой Гогенцоллернами и через них стратегической спецоперации, продолжаем вести оперативные и стратегические разработки для локализации нежелательных и неблагоприятных сценариев...

Sergey Bayazitov

Благодарю за добрые пожелания и Вам от всей души желаю удачи и успехов на всех интерсных и актуальных для Вас поприщах и миссии. Согласен, что мир - наша интерактивная кармическая проекция - нашего сознания, мечт, мыслей, фантазий, мотиваций, намерений и желаний. Что мы сами на экране, сцене и зеркале судьбы проецируем и притягиваем то, что рождается внутри нас, в нашем внутреннем проекторе и процессоре посылающем в проектор суьбы соответствующие файлы из глубин нашего Я, подсознания, сознания, сверхсознания и потока Звёздного Плана Госплана

Татьяна Байганова

С Вами было интересно общаться спасибо Вам за столь обширные и интересные ответы - было очень приятно встретиться с Вами. Еще раз извините если я Вас чем то оскорбила

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам! Прекрасного настроения, самочувствия и дня! И пусть всё в Вашей жизни , судьбе и деятельности будет всегда прекрасно и преКЛАССно!😉

Татьяна Байганова

благодарю

Sergey Bayazitov

не за что )))

Василий Левтеров

Только начал смотреть и определил что это чушь.У Христа потомков не было,у Христа были ученики и последователи

Татьяна Байганова

а кто сказал что он потомок?

Василий Левтеров

Не Он потомок,а у Него потомки.Смотрите начало фильма там сразу сказано и написано

Анатолий Балашов

человечество блуждает по бесконечному лабиринту жизни...

Владимир Рождественский

Я бы убрал в вашем предложении "и", тогда было бы понятно

Татьяна Байганова

это не мое предложение это раз и я уважаю Путина это два

Владимир Рождественский

Ну и уважайте, я разве вам не даю, просто словосочетание верное

Татьяна Байганова

так написано в блоге и я ничего не придумываю

Владимир Рождественский

А, я к вам не имею никаких претензий, что вы так всполошились, я вас и о любви к Путину не спрашивал, Успокойтесь, не надо нервничать

Татьяна Байганова

мне не приятно

Владимир Рождественский

А чего неприятно то, написали, посмеялись, разбежались, а то вы как чиновник из рассказа Чехова, случайно чихнувшего на генерала и в последствие от страха умершего

Арёлик.

Сама смотри всякую чушь унижающую нашу страну.

Татьяна Байганова

спасибо мне понравилось а некоторм нет

Арёлик.

Что именно вам понравилось?

Татьяна Байганова

мне понравилась ситуацияя когда они остановились и посмотрели друг на друга просто я верю в приметы а это очень хорошо для Путина

Арёлик.

Там другой подтекст... Путин метит в цари!

Татьяна Байганова

глпость это слова либерастов они все говорят негативное хотя сами сволочи первостепенные

Олег Горшнёв

Интересня тема.....Но в политику не вмешиваюсь.

Одинокий Волк

осел точно калмык а романовы немцы

Viktor Nnn

Вы правы, редкостная чушь.

Александр

чё тока не несут.....

Татьяна Байганова

это видиоролик скорее показывают

Александр

да и фиг то с ними

Татьяна Байганова

тогда о чем речь вообще?

Владимир

еврейские штучки