Татьяна :))

--Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!??

Ответы
Вита Бернацкая

Это действительно так, в 18 хотела замуж, а теперь с каждым годом понимаю, что не хочу((( Когда человек избавляется от юношеской глупости, то начинает сильно много думать: где взять деньги на свадьбу, зачем она вообще нужна, детей заводить ещё рано, а где жить и тд. и тп. Хотя, большинство из нас, родилось только благодаря тому, что наши родители об этом не думали...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы не правы...просто не встретили своего мужчину..с которым эти вопросы уйдут на второй план..на главном будет один-только с ним..больше ни с кем!жить и не умирать никогда..

Вита Бернацкая

Очень надеюсь, что вы правы. Просто надо всё делать вовремя. Я 6 лет провстречалась с парнем, сразу хотели пожениться, нас отговаривали, мол рано. Когда нам начали говорить, что уже пора - мы расстались(

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..не ваше еще время)))не стоит флагами привлекать не достойных)))живите себе в радость))

Вита Бернацкая

Спасибо, вы прям лучик надежды во время осенней хандры 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какая хандра?погода то какая?прелесть))))осень красивая пора)))а потом снег)))и Новый Год)))новое платье)))подарки)))а потом ВЕСНА)))а весной многое случается....

Зоя Романюк

не жалейте себя, нужен всегда....и ему вы нужны.....только у нас очень завышены требования-спускайтесь на землю и мы не ангелы со своими тараканами в голове- не так ли....чтобы иметь ТАКОГО как хотим- создавать его годами надо....мужчины, как дети- от мамы к жене- воспитывайте- что воспитаете то и иметь будете....а одиночество....оно вам надо ????

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо конечно за ответ)))но планка не завышена...по другому не выходит...зачем наступать себе на горло??))

Зоя Романюк

удачи ВАМ.....на встрече одноклассников.- мальчишки удивлялись....и всем хороша- и все при ней ....и замужем не была и деток нет и на носу 6 десяток....-жизнь почти прошла.....умерла вся родня- сама с квартирами , машинами, пенсией- зачем-чтобы родня во второй степени из-за наследства переругалась............Дай БОГ - пусть у вас все будет....женское счастье....даже детки в детских домах- может сможете.....удачи ВАМ !!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы о чем сейчас тут писали???о своем??о наболевшем???

Зоя Романюк

нет Ник, у меня 27 лет замужества...двое чудесных сыновей, внучка.....и счастье и ЛЮБОВЬ- благодарна БОГУ за все....жизнь прожита.....и дом построен и сад выращен.....и вам такого же...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это уже другое..вначале что то белиберда у вас)))

Зоя Романюк

одноклашки....до сих пор......сами......

Татьяна Бубликова

Точно Точно Точно Леночка вы мои мысли читаете Да действительно в молодости все хорошо безоблачно и прекрасно Ты любишь любима счастлива Замуж выходишь рожаешь деток А потом когда уже стала старой мне уже 56 лет уже ни хрена ничего и никто не нужен только ходишь то голова то жопа болит и более ничего таблетки глотаешь

ОК
Ольга Карпова

Ну, почему бы не по большой любви?!Даже если и большая любовь когда-нибудь закончится, потом можно продолжать жить вместе хотя бы воспоминаниями.Другое дело -стоит ли ждать большой любви-можно же и не дождаться - или довольствоваться малой.В любом случае,жить без любви тяжело, неинтересно, трудно.

ОК
Ольга Карпова

Согласна.Но ведь это не повод прожить жизнь, не создав семью.Надо снижать требования к избраннику, быть снисходительной, к сожалению.Но это не сделает счастливым ни вас, ни того, кого вы всё-таки выберете.Так живёт большинство. Много вы видите вокруг себя счастливых людей? Чтобы это можно было понять визуально?! Кто-то находит счастье -или его подобие- в работе (карьере), кто-то в заботе о животных, кто-то в тряпках модных...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

было уже..больше нет для опытов лишних лет)))

ОК
Ольга Карпова

Ну а что делать?!Надеяться. Или искать смысл своего существования не в любви.Действительно, неизбежно наступает такой момент в жизни, когда с печалью и тоской понимаешь, что не было и уже не будет...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой))вы о чем?я никого не ищу)))

ОК
Ольга Карпова

Ну по поводу опытов, на которые уже нет лишних лет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так и ответила..их нет больше...вот и не ищу никого))))

Арман Найманов

да согласен.....когда повзрослееш начнеш выбирать .......а тут глядиш и ты сам или сама уже никому ненужна.......так что пусть судьба делает так как ей угодно помолодости значит помолодости......пройдет время сам оцениш что рано выйди замуж или жениться это хорошо и оно принесет свои плоды

Наташа Салопаева

С возрастом действительно очень тяжело сходиться с людьми, доверять, но много жизненных примеров, когда и в 45 лет можно встретить человека, с которым можно жить, и даже выйти замуж....А по молодости - конечно, намного проще....Иногда можно и без любви....

А.и.

нужен, в любом возрасте нужен. тогда почему, бывает даже пожилые люди женятся. Или люди по 5 раз замуж выходят, значит все же верят, что в этот раз будет лучше. Извините, за грубость, но это скорей всего скопированное высказывание-протест старой девы

А Б

А, как быть, если жена умерла только через 50 лет после свадьбы (07.04.19963). Двоежёнство тогда не было принято. А то, можно бы каждую понравившуюся дурочку и в ЗАГС,и в ЗАГС,и в ЗАГС,и в ЗАГС,и в ЗАГС,и в ЗАГС,и в ЗАГС... Как тебе такой вариант?

А Б

Не обижайся... Это - подростковые мечты. Нам с тобой не подойдёт...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сочувствую такому как ты...мечтай дальше..

++
+++Honey +++

наверно так . как раз мой возраст. но замуж пока не хочу . нет настоящих мужчин . ифантильные . ленивые --не хотят и не умеют красиво ухаживать. не умеют заработать -что бы обеспечить семью. а те кто всё это умеют ---------------------заняты уже.

Sa
Sam.sam

По большой любви здесь лишнее - в любом возрасте можно. И когда повзрослеешь, то не значит что поумнеешь и поймешь. Просто привыкаешь к определенному раскладу жизни и становишься "придирчив" к кандидату на пост второй половины.

Василий Клепцов

Пришел мужичок к колдуну и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой".

Маргарита Краюшкина

прямо в точку, согласна с вами т.к. вышла замуж по молодости и по глупости, прожила с мужем 24 года, правда теперь думаю зря, но теперь я взрослая умная тётя и прекрасно понимаю, что мне уже никто не нужен, даже самый золотой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и что это такое??разочарование??

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но женщины ,причем многие,согласны на любого...это я точно знаю...с нами что то не так??

Маргарита Краюшкина

про любого не знаю. Муж у меня был единственный, но ушел к другим женщинам, просто наверное верности и заботы объелся. Он мне сам сказал, что женщина, чтобы вызывать какие-то эмоции, должна быть худой и стервой. У меня же ни того не другого уже не наблюдалось. худой я правда была, но стервой никогда

Маргарита Краюшкина

точно, надо было мог выносить почаще, глядишь бы стерпелось и слюбилось

Я Не Рыжая, Я Золотая))

выносила))толку то..да теперь и сама рада что так вышло...не нужно слушать дебила)))

Маргарита Краюшкина

Вы,вероятно.тоже разочарованы в любви или еще надеетесь на лучшее?

Евгений Моденов

замуж выйдешь по любви, потом поймёшь что это была глупость но будет поздно так как уже залетела и с развитием семьи будут появляться проблемы к которым вас жизнь не учила за счот чего многие пары и расходятся

Милая

Да уж жизнь моя сложилась по этому принцепу, выскочила рано по большой глупости и теперь поумнела и поняла, что для счастья мне как раз не нужен муж))))и я теперь только и счастлива, что его у меня больше нет

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Bringing Joy Forever

Выйти замуж надо обязательно, хоть когда, хоть в каком возрасте. Ведь от своей судьбы, возможно ты сделала очень драгоценные выводы, с помощью которых, смело можешь воспитывать своих чад, детишек.......

Елена Архипова

замуж выходят- 1 раз - по глупости,2 раз- от одиночества,3 раз - от надежды,потом наступает критическая ситуация,после которой,женщина рискует стать посмешищем,кстати,мужчина,тоже рискует 😄

Наталья Гриднева

Отчего же?Нужен-то,нужен,да подобрать себе пару,человеку с жизненным опытом сложнее и плюс ко всему-люди,которые поздно создают семьи,долго и тяжело притираются друг к другу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот и я про это)))зачем портить кому то жизнь))еще влюблюсь))а я и не готова)))гардероб менять нужно)))

Наталья Гриднева

Вот как только влюбитесь,так и гардероб и все остальное покажется такой ерундой,что Вы и думать о них забудете.У Вас появятся совсем другие мысли и планы.Так что,влюбляйтесь,стройте планы и устраивайте жизнь.Одиночество еще никого не украшало.Удачи и всех благ,Вам по жизни. 🌹

Лилия Юсубова

Просто есть люди, которые привыкают жить в одиночестве. И с возрастом не хотят ничего менять. Есть те которые не хотят нести ответственность за свои поступки и других людей.

Альфия *****

Правильно! по молодости, по глупости и по большой любви!!!! А повзрослеешь, поумнеешь, начнешь все тщательно взвешивать и главное перестанешь ВЕРИТЬ, а это враг любви!))