Елена С.

Люди! Помогите! Нашла у сына пакетик из-под насвая....( мне так кажется,по описанию очень похож)Что делать?? Как внушить ему,что это ВРЕДНО?

Ответы
Алексей Жуков

найти полный, смешать что там есть с хлоркой или еще чем нють похуже)) чтоб ожег слизистой был жесткий)) желание махом отобьет)) по другому никак)

Елена С.

Вряд ли теперь он так лоханется и полный домой принесёт....((( Вот так сюрприз мне на НГ...

Алексей Жуков

искать нычки надо) словами тут ничего не сделаешь)

Елена С.

(((( спасибо за совет,если найду обязательно так и сделаю!

Вя
Вячеслав

Лучше носвай курить чем сигареты

Елена С.

Я тут такого в инете начиталась....Тем более его не курят, а во рту просто держат, это типа наркотика

Вя
Вячеслав

Я вас умоляю, я его тоже кидал и ничего. Непереживайте

Елена С.

Так потом более сильный наркотик захочет...Я в шоке..

Вя
Вячеслав

Это не наркотик поверьте мне. Лучше переживайте чтобы он сигареты не курил

Елена С.

По мне так сигареты лучше,чем это...

Вя
Вячеслав

Нет вы не правы