Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как любую проблему спустить на тормозах, от себя нафиг???

Ответы
Дм
Дмитрий

Да просто Кать. Просто подумай, что тебе может быть за это. Не убьют, не посадят...Ну и пошла она нахрен, эта проблема). Переживу, не такое переживала)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К сожалению, мне приходится много решать самой...это просто мечта спустить ее-))

Дм
Дмитрий

Кать, отсюда вывод, сама знаешь какой..) Я тебе только счастья и добра желаю!)

Юрий Буторин

Всякая проблема существует пока мы о ней говорим. Перестаньте, наконец, говорить о ней и она сама уйдет к чертовой матери.

Crazy Snowman

Не надо таких сложных вопросов задавать;)

Crazy Snowman

Катюх, мне к тебе подкатывать?!!! 😉

Crazy Snowman

"Жаль промахнулась Фанни Каплан"ъ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет смысла, я все знаю наперед.

Crazy Snowman

Не сомневаюсь))))

Crazy Snowman

сыграть в ящик

в казахстане

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы казах? спрашиваю не просто так, есть версия, что ковид к монголоидной нации особенно расположен.

возможно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда выздоравливайте быстрее и провентилируйте свои легкие.

спасибо

Амир Харисов

Махнуть рукой