Анастасия Соколова

Смотрела хоккей. Почему хоккеисты не играют в масках,как у вратаря?

Ответы
Nikolai Garskov

Да нашим бы всем нападающим и защитникам вратарские доспехи и ворота в свои дружно встать, глядишь бы и нулевая ничья была, а там по буллитам и выиграть уже можно!

Анастасия Соколова

Спасибо большое за ответ

Андрей Черников

Хотят лицо непотерять

Анастасия Соколова

🙂 Ой,Вы меня рассмешили! 😉

Сергей Лебедев

не положено.

Анастасия Соколова

Ну,а вратарю тоже тогда не положено быть в маске ... ))

Сергей Лебедев

хм. вот если Вам уважаемая шайба в лоб попадёт. с полной отдачей то вопрос отпадёт.