Владимир Герасимов

В к\ф ,,Старики разбойники,,на сколько категорий разделили людей.?

Ответы
Раиса Иванова

на две, ещё нужные и уже отработанный материал.

Владимир Герасимов

Люди делятся на пенсионеров которым платят деньги за то что бы он не ходил на работу и на всех остальных.

Раиса Иванова

пенсионерам просто так не платят,они заработали, только платят им гроши

Владимир Герасимов

Я с Вами согласен,но здесь речь ведём о фильме.

Раиса Иванова

о фильме я ответила, может не правильно понимаю, значит всю эту жизнь.

Владимир Герасимов

Человек не хотел уходить на пенсию,а фильм комедийный,вот их там и поделили.

Раиса Иванова

ну да, это всё так,на пенсию всегда мало кто хочет уходить;,,. я имею в виду наше государство.

Галина Рог

Не знаю. Давно это было.

Владимир Герасимов

На пенсионеров которым платят деньги за то что бы они не ходили на работу и на всех остальных.

Галина Рог

Странное разделение.

Владимир Герасимов

Это же фильм и там человека отправляли на пенсию,а он не хотел.

Галина Рог

Это мечта молодых: сначала побыть пенсионером, а потом работать.

Владимир Герасимов

Да в каком то фильме герой говорил,что пенсию нужно платит до 35 лет а потом работать.

Галина Рог

В каком то советском фильме.Может (АФОНЯ)?

Владимир Герасимов

Возможно.