Ирина Генералова

почему не проходит любовь по истечению 30лет совместной жизни?

Ответы
Артем Зарубин

Хм...такое бывает? Всегда думал...после горячего, обжигающего чувства любви - приходять больше партнерские отношения между супругами, основанные на взаимоуважении...а если это действительно любовь...таких людей можно только поздравить, и объясняется старанием близких по духу людях, сохранить это чувство

Юлия Алканова

Потому что не было завершения отношений. Кто то просто не поставил точку и все.

Ирина Генералова

да и ни кто и не собирался ставить точку.

Юлия Алканова

А пардон я неправильно вас поняла....помните как в фильме "бедная Саша" там фразахорошая звучала- Как люди жили.....как тонко чувствоввали. Вот наверное поэтому.

Ирина Думлер

Получается что люди нашли друг друга, соединились две половинки.

Не
Нервопатолог

если он настоящая то она до гроба

Людмила Иволга

а почему она должна проходить?

Павел Наухацкий

потому что---НаСТОЯЩАЯ!!)))))

Ирина Генералова

потому что сохранили ее за прожитые годы

Но
Нолина

у кого то из двоих крылышки за спиной и нимб.....

Ирина Генералова

это у мужа крылышка и нимб

Юрий Мясоедов

по тому что, настоящая

Юрий Мясоедов

значит так оно и есть, коль у совсем не знакомых людей ответ один и тот же

Юрий Мясоедов

Алексей Панов

значит счастливая))

Вечеслав Лосев

душа болит и помнит

Артур Спиглазов

это ж шикарно...)

Елена Юрова

привычка

Vladimir Kolchin

не знаю