Денис Дмитриев

Вы работаете снабженцем?Тогда скажите пожалуйста, нравится ли вам эта работа , какие трудности основные встречаются в процессе работы и устраивает ли вас ваша ЗП.=)

Ответы
Татьяна Т

Я не снабженец, А откуда вы это взяли???

Татьяна Т

Я не работаю снабженцем..

Люба Васильева

да устраивает

Денис Дмитриев

в чем заключается суть вашей работы расскажите пожалуйста. и в какой сфере снабжение? (спрашиваю потому что сам в поиске работы в этом направлении)