Любовь Крутовская

Почему у русских, дети не заботятся о своих родителях.? Бомжами чаще бывают русские.

Ответы
Любовь Котряга

В Японии с малолетства приучают зарабатывать себе на учебу, пенсию. У нас такого нет, жалеем детей - еще наработаются. В итоге получаем результат - бомжей.

Любовь Крутовская

Одна очень образованная девушка мне сказала, что в японии до семи лет детей вообще не заставляют ничего делать. А с семи лет начинают воспитывать. Кто из вас прав?

Любовь Котряга

В Японии не заставляют, а у нас не дают,хотя наши дети стремятся помочь маме или папе

Евгения Войта

У русских ещё заботятся,а за границей все заканчивают старость в домах престарелых.Как воспитаешь своего ребёнка ,то и получишь на старости.

Любовь Крутовская

Все правильно, как воспитаеш. Но жалко стариков.

Любовь Котряга

Сами виноваты. Приучили их только получать. Когда вливания прекращаются, родители больше не нужны.

Лана

Может по тому что эти родители незаботились о детях?И неважно какая национальность.

Лана

Да даже своих детей ничему путному неучат=

Евгения Бородина

как родители дали воспитание своим детям так потом и дети поступают к ним!

Любовь Крутовская

По разному бывает. Бывает и стараются воспитывают, а результата нет.

Евгения Бородина

детей еще портит окружающий мир сейчас!!

Олег Вотчинников

новое поколение,им нужно только что то материальное,а родители,только когда надо денег

Любовь Крутовская

А когда родительская кормушка пустее или родители не вечны, перестает существовать. Потом они начинают думать, как жить дальше?

Алёнка =) Масленникова

Не надо обобщать, если так то и воспитание тож надо в учёт брать...

Любовь Крутовская

Обобщения никакого нет. Здесь же не написано ,, у всех русских,,

Галина Сопова

Идиотов среди каждой национальности хватает

Николай Поздний

ошибаешся Это твои наверное незаботятся

Любовь Крутовская

У меня все рядышком и очень дружные и заботливые. Я же не говорю, что все дети такие.

Relfang Relfang

Разрушена преемственность поколений.

Любовь Крутовская

Восставновлению подлежит??????????

Любовь Крутовская

Надеяться и ничего для этого не делать, пользы не будет.

Андрей Губарев

Это ваше личное мнение или факт?

Любовь Крутовская

Потому, что видно чаще русских. Из 10 бомжей 7 точно будет русских.

Андрей Губарев

Безсмысленый спор , у них на лицах не написано Русский он или нет

Любовь Крутовская

А я с вами и не спорю. Вы понимаете, что я права, а упираетесь.

Любовь Крутовская

Спокойной ночи вам и всего доброго.

Андрей Губарев

Спасибо, и вам сладких снов !

Лариса Пономарёва

потому что такие родители

Любовь Крутовская

Как же живет наше общество, если большьнство родителей по вашему такие?

Лариса Пономарёва

я про тех родителей от которых отвернулись дети!что посеешь,то и пожнёшь!

Любовь Крутовская

Жестоко, очень жестоко. А как же милосердие, или в наше время уже не знают, что это такое.

Лариса Пономарёва

это не жестокость,а реальность(((((((

Любовь Крутовская

В то то и дело, что реальность. Озверели.

L.s.

потому что воспитыват так

Любовь Крутовская

У вас есть опыт воспитания??? Поделитесь с обществом.

L.s.

я так думаю методы воспитания каждый выбирает сам, я не буду советовать ни чего

Ольга Гринник

нац. традиция.

Ольга Гринник

отец говорил: "Мы, русские, не любим друг друга. Поэтому, так трудно живём"

Любовь Крутовская

Прав ваш отец . Вместо того, чтобы руку помощи протянуть, скорее утопят.

Анатолий Федоренко

Это не правда.

Анатолий Федоренко

Да их полно разной национальности. А Россия как никак 150000000

Любовь Крутовская

Да какая разница сколько людей живет в россии? Души у людей зачерствели.

Grimm Satyr

и еще пол мира

Grimm Satyr

Это глобальная проблема, а не только русских.

Александр Подосинников

не всегда так

Lida Ohlopkina

это не факт...

Любовь Крутовская

А что факт? Дома престарелых переполнены, у метро и вообще на улице, тоже не факт.......

Lida Ohlopkina

не кто же не проводил статистику,среди них есть любые национальности.

Lida Ohlopkina

Не хочу даваться в полемику,это серьезный вопрос и мы с Вами его не решим , как бы того не хотели.

Любовь Крутовская

Это всего лишь вопрос, а решать его.........................

Валентина Иониди ( Ялунина )

пьют много

Любовь Крутовская

Правы вы правы...............

Snejana Leiberg

net eto ne tak