Та Самая

Что надо брать с собой на поиски приключений?))

Ответы
Семён

Ничего, вот тогда жди приключений ... !!! В своё время музыканты из ленинградского диксиленда заключали пари с разными их фанатами, а пари заключалась в том, что два музыканта диксиленда, садились в поезд Ленинград Владивосток с зашитыми карманами и без копейки денег и доезжали до Владивостока и обратно, а в Ленинграде их ожидал выигрыш ...

Юр
Юрий

Готовность сдохнуть по дороге. А то все верят, что будет как в фильме: сверху камни будут падать, но не на них, мимо медведь пробежит, но внимание не обратит, злодей нападёт, а у вас на этот случай автомат Калашникова в рюкзаке имеется...

All Марк

Бутылку водки, открывалку, спички, фонарь, и запасные трусики. И не в коем случае не бери маску с перчатками 😄

Анатолий Галенко

Брать можно все, что угодно.... Но если себя забудешь.......Без тебя все приключения и случатся!)

Юрий Котляров

Ничего не нужно брать ! Просто оголить ту часть тела, куда и устремляются все приключения .

Анатолий

Возьмите подругу-йибанушку. И тогда полный комплект приключений Вам обеим гарантирован.

Адам Адамов

Ну, здесь главное, чтобы предмет, на который липнут приключения, был привлекательным

Та Самая

И жаждущий))

Адам Адамов

Само собой👍

Та Самая

Знаток?)) 😉

Адам Адамов

Скажем так ЧУВСТВЕННЫЙ🤪

Та Самая

Да пусть))

Лунный Кот

Пятую точку не забывать. Которая этих самых приключений и ищет, как правило. 🙂

Та Самая

А хоть раз её забывали?

Лунный Кот

Её - не-ее. 🙂 Вот голову иной раз забываем, образно говоря. А пятую точку - никогда почему-то. 🙂

Та Самая

Вот вот)))

Лунный Кот

Ахах 😃

Михаил

спиртное) И они вас сами найдут) Либо придут серые приключения в погонах)

Александр Жданов

главное собственную задницу не забыть, а то не на что будет нанизывать...

Василий Сычёв

Голову... Она примет на себя все то, что не сможет вынести пятая точка..

Та Самая

А вы голову берете только когда вперёд за переключениями, а так без головы живете?

Василий Сычёв

Вопрос не персонифицирован. Обо мне там речи нет... Я высказал свою точку зрения, с некоторой долей юмора..

Николай В. Авантюрист

Легкий сарафан-платье обязательно лабутены красные лаковые и джинс

Та Самая

Ничего себе))))

Николай В. Авантюрист

а и топик майка для вечерней прогулки

Николай В. Авантюрист

🙃🌴-Будь такая как есть но -красота страшная сила-дам совет -эксперементируй над собой в моде -это позволено😉

Игорь Погребняк

🖼
....... и красивого мужчину.......🥴🤪

Cyber Joker

- Маша, куда поедем развлекаться?
- Ты, Катя, наливай, сейчас узнаем!

Андрей Акбаров

Берите огнестрельное оружие, приключения вам обеспечены на все 100

Sasha

Друга который прекроет твою попу когда найдёшь приключения 😁

Константин

Нечего... Неизвестно какое ещё приключение найдётся. 🤣🤣🤣

Alexey S

эта часть тела всегда всегда вас к приключениям и ведёт

Сергей О.

Сначала нужно понять, а нужны ли они эти приключения? )))

Сергей О.

Верный друг, под седлом, в путь так вместе ))

Виктория)

Ничего, даже голой можно идти, найдете сразу за порогом