Елена Зуева

что за зверь ласка может ли загрызть кота

Ответы
Dmitri Polak

легко Ласка очень ловка и проворна, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных; пищу её составляют домовые, полевые и лесные мыши, крысы, тушканчики[2], кроты, молодые кролики, хомяки, цыплята, голуби, а также ящерицы, медянки, ужи, даже гадюки, лягушки, насекомые.

Виктор Бабенко

если кот до года то может а я помню в детстве у нас жила под верандой так у половины соседей курей перебила а у нас не трогала

G.
G.vdv

Что то под вид крысы,белый цвет пятна серые или чёрные по разному. Может убить кота она сильная. Кот к ней не подайдёт

Helena Veselova

Не знаю, про загрызть. Но очень агрессивная маленькая и красивая зверушка. Покалечить кота, наверняка, сможет

Аскар Хаджикельдыев

нет ,но достаточно злой хищник не советую обманываться ее мягкому виду, хотя детенышей можно приручить

Елена Зуева

на даче столько много было лягушек,а теперь если одну две увижу за счастье

Аскар Хаджикельдыев

люди где они там часто все меняется не всегда в лучшую сторону

Владимир Горшков

Ласка-зверек отряда куньих,охотится на мелких грызунов и птиц,в ярости может и кота загрысть.

Елена Зуева

не пугайте

Юрий

размером примерно с кота. может чуть поменьше. морда острее, клыки длиннее.

Александр Фомин

Озорной хищник, но кота не поймает. Нормальный кот спасётся криком.

Елена Зуева

вот это меня настораживает

Владимир Юшин

Очень кровожадный...ничего не боится,бросается даже на собак...

Вуглускр Настоящий

раза в 3 меньше кота, покусать может, загрызть - зависит от кота

Сергей Летов

Лаской даже дворцовые перевороты совершались, а Вы по кота )))

Вера Ануфриева

Это хищный зверек из семейства куниц. Загрызет между делом.

Валерий Иванчик

как хорёк по размерам и навряд ли будет нападать на кота

Андрей Ненашев

Может у нее зубы как лезвия это дикий сильный зверек

Елена Зуева

не пугайте боюсь за своего кота

Андрей Ненашев

Какой у вас кот? Если сиамский или манул то они справятся а если обычный то драпанет если успеет

Елена Зуева

обыкновенный кот только здоровьем слабоват я его на улице замерзающим подобрала

Андрей Ненашев

Тогда непускайте его на улицу пару дней и если есть циплята то подержите их в клетке даже ночью

андрей харченко

может коты её боятся хотя она намного меньше кота .

Елена Зуева

но она проворней

андрей харченко

верно .

Наталья Савенкова

Ласка очень красивый зверек, но кобру убить может.

Радомир Велес

Элементарно, если даже с лосем может справиться.

Александр Седов

что тогда за зверь ласкающая, думаю здесь ответ

Кравчук Николай

вообще-то может, но пристрастия у нее другие

Елена Зуева

если кот в гости придет

Кравчук Николай

к ласке?

Вадим Ясаков

Бешеный зверёк! Но кота.. Разве что котёнка.