So
Sofico

Международная группа учёных предупреждает, что существованию человечества угрожает беспрецедентная опасность.Что же делать?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Надо всем остановиться

Ne
Nemo

кому первым?

Ел
Елена

Американцам, англичанам и нам( Украина не в счет- марионетка)

Вечеслав Дмитриев

куда бежать теперь ?!😀

Alex Dark 🇷🇺

муравью хуй приделать

Александр *********

и в чём опасность ?)))

So
Sofico

Да совесть у всех разная,но воспитывает её каждый сам.

Александр *********

да сам

So
Sofico

Ну вот тех кто воспитал её на злые дела и уберёт Бог.

Александр *********

то пусть это будет на их совести ибо зло придёт к ним обратно троекратно

Mr. John Doe

Неужели лгбт-вирус?)

Владимир Зарубин

Молиться и каяться.

Владимир Зарубин

В какой форме?Через мои ответы на Ваши библейские вопросы или через наши библейские уроки?

Владимир Зарубин

В этом форуме или может в вайбере или ватсапе?

Владимир Зарубин

Мне удобнее было бы присылать Вам уроки через вайбер или ватсап.

Владимир Зарубин

Свой номер телефона тогда напишите.

Владимир Зарубин

Я отправил Вам первые 4 урока.

Даже Так...

Искать преценденты

Даже Так...

Тогда проводить системный анализ

Даже Так...

Работу для юристов, судей, прокуроров и депутатов

Даже Так...

Поможет

Сергей

В чем заключается?

Сергей

Мне кажется важнее отношения с людьми, чем с богом

So
Sofico

Отношения с людьми конечно важны,но в Библии сказано...чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе единственном,истинном Боге,и посланном тобой Иисусе Христе.Никто не говорит отказываться от людей и быть аскетом,просто еще нужно узнавать в чем воля Бога состоит.

Сергей

Не уверен, что мне нужна вечная жизнь

Сергей

Тоже не уверен, в наше время ни в чем нельзя быть уверенным

So
Sofico

))))Нужны знания,чтобы быть уверенным

Александр Фролов

а какая опасность?

So
Sofico

Это связано с войной в Украине, риском ядерной эскалации и климатическим кризисом

Александр Фролов

С этим вы абсолютно ничего поделать не сможете. Н обращайте внимание.

Александр Фролов

Так вы повлиять на него никак не можете.

Александр Фролов

надо знать какая именно опасность угрожает

Бродяга

Помереть спокойно

Котэ Живущий На Излучине

Будь что будет ))

Вячеслав Серкин

Ковчег строить.

Т_Ке

Верить и ждать

Т_Ке

в хороший исход

Ne
Nemo

сухари сушить

So
Sofico

Тревожный чемоданчик собирать.

Ne
Nemo

большой?

Ne
Nemo

а у вас какие?

Ne
Nemo

👍

Аламути

Менять учёных

So
Sofico

Да причем тут ученые и без них это понятно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нам Пизда!)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Съел дебил мышь - COVID
Другой трахнул обезьяну- ospa обезьянья появилась.
Что на этот раз? Что дел сделал на это раз? Какая опасность?
Пс хуйло Путин не в щет, он опасность сделал тем что родился.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Песня группы ленинград!)) Смешно!

Юр ..Спб

радоваться

Александр Шульга

Врут. Ждем.

Андрей Акбаров

от россии?

Дмитрий Косьяненко

Молиться.

Дмитрий Косьяненко

Я работал с биополем человеческих существ, боли убавлял, исцелению способствовал до тех пор, пока понял, что таким образом вмешиваюсь в установленные свыше последствия по законам мироздания, неподвластным человеку. Это о карме. Знаком с потусторонним миром не по наслышке, а лично. Посему иные взгляды мне понятны. Спорить не о чем, ибо знания людей ограничены. А просить какие-либо способности и возможности для каких-либо доказательств у небесных противоречит высшей этике. Использовать слова даже приходится с оглядкой на ограничения по информации. А встречи на другой стороне жизни много по другому выглядят. Что касается мозга - гнить будет по частям с трупом тела - всё его будущее. За то, что с богом спорил слишком много.

So
Sofico

И что же там на той стороне?

Дмитрий Косьяненко

Боли много.

Дмитрий Косьяненко

То и значит, что написано.

Дмитрий Косьяненко

Мир другой.