Я Не Я

о чем Ваши сомненья?)

Ответы
Таяна

А я вот думаю... идти ли в гадюшник к мужу на работу? Двое из этого гадюшника уничтожают мужа, сами того не осознавая, а одна пыталась уничтожить меня(я ей помешала тем, что просто живу и люблю своего мужчину, а он меня)... я жива и бодра, живу в радости и в чистоте своего поля и мышления. Сходить тех морально уничтожить, сказав им правду об их действиях?

Я Не Я

понесло.... краткость - сестра таланта.

Таяна

Это реальная дилема. У меня вибрации сейчас зашкаливают, а там все в унынии и депрессии, те внизу самом. Это как ангел спустится в ад... а, блин, надо мне туда...

Я Не Я

дилемма.) спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Таяна

На нее запрещено кому-либо ложиться.

Я Не Я

анальный секс пробовола?_

Вера Слизова

то ли еще раз пообедать, то ли еще раз поужинать?

Я Не Я

наебни кефира..)

Людмила Варивоцкая

Порядочный ли Вы человек....

Людмила Варивоцкая

Вот уже могу сказать о Вас ,чуть пообщавшись... Порядочный !Первое-культурно пишете.Грамотный. Вид-приятный.👍

Я Не Я

ответь на вопрос)

Людмила Варивоцкая

У меня сомнений нет.

Я Не Я

в чем?

Людмила Варивоцкая

Ни в чём.. Живу в радость..

Ната

о том что меня не любят!

Андрей Евдокимов

Царь не настоящий...

Я Не Я

обычный. что тебе не так?)

Дикий Прапор

Что ты не ты)

Я Не Я

куды?

Дикий Прапор

В туман

Я Не Я

это уже СЕКТОР.)

Дикий Прапор

Газа)

Я Не Я

в каких войсках служили?