He
Helen

Гениальная бабуля, которой пофигу, что и как, ей интересно всё! Разноплановое мышление, полезно для развития и продления подвижности мозговой активности, и разумеется, как соответствие, продление жизни..? Рулит логичность алогичности женщины..?😉

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

😏а вот так во всём в этом светском государстве .... блудят словами и языками,болтая и рассуждая а проблема как была проблемой так и осталась в этом обществе ...потому как - ни чего не делают а только забалтывают и так во всём ...
к тому же,взяли они науку,её постулаты,полностью убеждёнными в её правоте и давай ляпать теории ,догадки как да что и что теперь делать...теории основали на - теориях,гениально...но самое интересное - народ верит этим дядям и тётям с бумажками"я учёный"

одни заблудились ,и учат заблудиться других...

это - не разноплановое мышление это - запланированное мышление со взглядом на мир сквозь замочную скважину
полностью убеждёнными в бреднях об эволюции,об людях мутантах-обезьянах
и прочей - ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ научной чуши ,которая в это время - одновременно с кричащими о её правоте - рушится ,одна за другой...

Ирина

обожаю черниговскую..это ученый с мировым именем...просто на бабку она явно не тянет..

He
Helen

Классно 👍

Ирина

да..