Ел
Елена

Сегодня произошло то ради чего Путин оставил Медведева и все старое правительство - оно выполнило грязную работу повысило пенсвозраст! Пилюлю приурочили к открытию ЧМ чтобы россиянам было слаще глотать
Путин, а что делать с твоей клятвой, пока ты президент повышения не будет?! ВОТ

Ответы
Дв
Дванов

где-то слышал -человек может говорить что угодно, но за ним всегда остается след того что он сделал) (или не сделал)

Nickson.

На то оно и слово-сегодна дал...завтра забрал....

Лора Исаева

.... А ВЫ ИЩЩО И КЛЯТВЫ СЛУХАЕТЕ ... ???)))

Ел
Елена

А у нас ходить бесполезно. Заранее все сделано. Пустая трата времени и ничего не докажите

Александр ))

Сегодня разговаривал с главой сельской администрации. Досталось говорит от главы района, за то что некоторые села проголосовали полностью за Грудинина...

Ел
Елена

Ну да. Я верю. У нас прошлые выборы почти все голосовали за Загадывть.

Ел
Елена

Так все переправили. Сделали как надо

Александр ))

И до какого такое будет твориться, интересно??)