Александр Кузнецов

как избавиться от клептоманов, хронофагов и других комформистов?

Ответы
Inga Ivanova

зачем, пусть будут для разнобразия

Александр Кузнецов

сознательно протягиваешь руку изгоям - не возгордись

Александр Кузнецов

пожалуй, с изгоями и я погорячился, а в чём правда толерантности

Inga Ivanova

наверно уважение ко взглядам и предпочтениям других людей, если они и намного отличаются от своих

Наталья Самойленко

Дихлофосом

Александр Кузнецов

фактически, движущей силой лжи в большинстве случаев является некая кажущаяся личная выгода

Наталья Самойленко

Ну ты завернул. Теперь тоже самое на иврите

Наталья Викторовна

Сиди дома !

Александр Кузнецов

не гуляй, не воруй, со здоровеньким поиграй