Дарий

Янки хотят приватизировать Марс интересно будет посмотреть на юридический документ о приватизации

Ответы
Александр Захаров

Они нас уже сто лет тайно колонизировал с помощью большевиков, но документов не дают.

Дарий

Вы сами поняли что изложили ?

Александр Захаров

Ты не понял, а явиноват?

Се
Сергей

Эти и Солнце приватизируют на основании названий своих космических человечков

Анна

Они то смогут. И долетят. А вот Россия собирает отвертками китайские авто ))

Анна

А причем тут ВВП? Понимаете,то,что СССР был впереди планеты всей по выплавке чугуна,не делало жизнь людей хорошей. Давайте сравнивать человеко часы работы с возможностями купить на них товар.

Дарий

Машиностроение, авиастроение, легкая и пищевая промышленность, наука и культура и много ...много ...много ещё всего было

Анна

Были и безработица и голод. Но не официально.

Дарий

))) Да вы просто двоечники только леди без обид

Анна

Перешли на обсуждение собеседников? Значит по теме вам сказать нечего?

Слава З С У !

Кацапи хочуть приватизувати Україну…з Марсом шансів більше))

Николай Симоненко

Слишком дорого им обойдется охрана своих владений.Не потянут

Дарий

Для них главное вязаться а там как карта ляжет

Николай Симоненко

Бумага все стерпит.Признает ли её весь Мир,или хотя бы космические державы

Дарий

Мнение мира давно по боку янкам

Николай Симоненко

А пусть попробуют сбить спутник любой страны,и я посмотрю на "побоку" янки

Дарий

Не обязательно открыто сбивать чьи-то спутники

Николай Симоненко

А по другому не получится,защитить свои" владения"

Вв Сс

Уже есть. Закон о приватизации Луны, не все ратифицировали.

Дарий

Несчастный человечек а замахивается

Вв Сс

🤷‍♂️ есть какой то закон.. Типа небо общее.

Дарий

А до каких высот небо общее может быть ?

Вв Сс

Космос..

..
...

Ну да..документ подписанный небесной концелярией

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну луну то вы уже прихватизировали😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно нет, если вопрос раркинский

Дарий

Что вы что россияне вы так одинаковы как братья близнецы.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по вашему вопросу

Дарий

Судя по вашей серости

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и второе направление

Капитан Блад

Вообще то, Китай собирается это делать

Дарий

Китай конечно набрался всего от мира, но не до такой степени

Капитан Блад

Они об этом уже открыто заявляют,

Дарий

Как мне хотелось что бы существовала марсианская цивилизация и указало место всем наглецам землянам

Татьяна С.

А он им не нужен, видели они всех....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да кто первый встал того и тапки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет конечно.. пока кто нить ядрену кнопку не нажмет скорее

Дарий

Думаю не нажмут ваши

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хотелось бы верить

Дарий

Не для того грабили 30 лет свой народ что бы в миг все потерять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну сильная мотивация конечно

Котя (Он))

Кто первый-того и тапки!!!)

Котя (Он))

В нете нашли по фото-"Синайская овчарка"))

Дарий

Ну добрая у тебя душа

Дарий

Слушай а жена не возмущается ?

Котя (Он))

Мы все любим наших животных!!и попугая и рыбок!!))И чувствуем взаимность!!))😁🐱🐈🐈🐱🐶🦜🐟🐟🐠

Не
Немо

Кто не успел, тот опоздал

Кот Кот

Платить богу будут??

Дарий

Сумма приватизации символический 1 доллар

Кот Кот

Вот те шахер машер я два предлогаю. $

Дарий

Но у тебя отсутствует административный ресурс и Пентагон )

Кот Кот

А как же законы рынка.. Ведь главное выгода. Вот я цену на 100%выше предложил

Дарий

Законы рынка здесь не берутся в рассчет ...только сила )

Кот Кот

Буду ржать если их марсианин отпиздят

Дарий

Тоже об этом подумал откуда человеку знать кем населен Марс ))

Ди
Дикая

Почему Янки

Дарий

На правах сильной державы наверное

Поручик Ржевский

состряпают

Горец

Вот 🔫

Бо
Бока

😄