Евгений Некрасов

Правительство отвлекает от реальных проблем своими придумчиками за счет новостей, а вы уловили подставу
?

Ответы
Олег Александров

у тебя есть право голоса, у тебя есть право высказаться, чего ты тут сидишь иди действуй, если тебя не устраивает, уезжай в другую страну, но лучше тебе мой совет не лезь в большую политику не имея достаточно средств для этого, я готов спорить ты бы на их месте поступал именно так-же, нас много, а они одни, вот так вот

Евгений Некрасов

А типо самый умный? или тебе чинохрен дал 200 р за то что бы ты за него проголосовал?

Олег Александров

я не голосовал ни за кого, я сижу и помалкиваю. ах дя. я самый умный тоже и от власти я не получил ни копейки

Сергей Мишин

А ты не смотри новости, а больше читай, развивайся, как умственно так и физически. ЗАймись любым видом спорта, например какими-нибудь единоборствами, стрельбой. НАшему государству нужны работящие, спокойные, политически не активные овцы.

Олег Александров

и это тоже, я знаю, можешь не просвящать, только

Олег Александров

я так понимаю, это был не вопрос, а проверка, того, насколько люди глупее тебя, тебе это для чего?

Евгений Некрасов

еСЛИ ПРО ПРОВЕРКУ Про политически не активных, то сами уже всех политики сделали нас такими , какими мы с вами являимсяя или "Юляим" даже в жизни ,

Лилия Набиева

я не смотрю телевизор Не хочу засорять свою голову всякими проблемами

Евгений Некрасов

Да , интер лучше и правдоподобнее)

Алексей Родин

Конечно уловили...Всю свою жизнь только и ловлю подставы...

Елена Викторовна Кондик

Сижу у телевизора и ловлю подставы!

Евгений Некрасов

Кормят говном-говнищя под санным соусом плесени

Щеголева Любовь Геннадьевна

все виноваты кроме нас?! так что ли?

Евгений Некрасов

От нас ни хрена не зависят.

Щеголева Любовь Геннадьевна

Я не согласна,давайте будем работать,есть предложение, Горячая" тема на Сегодняшний день, которая может при вашем желании стать Вашей Золотой жилой : www.klient777.prav.tv хотели бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,со своего компа?!

Светлана Чуйкова

А я не смотрю новости нигде!!!!

Валентина Рыбалка

Лучше не смотреть новостей

Жаннат Игалиева

я не понимаю вас

Евгений Некрасов

И ПРавительство тоже не понимает НАРОД

Александр Черномырдин

по барабану

Евгений Некрасов

натянутый на кожу животного..

Натали Корнеева

нет конечно

Евгений Некрасов

Конечно всем, просто конечности отсекут....

Sveta Ytnafvbkbb

конечно

Стелла Мадл

Да )))

Евгений Некрасов

Если большенство все ЗА-почему все за Говно?

Стелла Мадл

Кто все? Я вообще не в России )))

Евгений Некрасов

Тебе повезло в большей степени)

Евгений Некрасов

Россия -моя родина, но управляют криворукие)