Марина

На выходе из игры время течёт очень медленно

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Бог всегда для себя и во все времена имеет в этом мире достойных людей, которые видять мир Его глазами. Спасибо.

Вера Гудкова

Марина, как же Вам благодарна! Сегодня мужчины были очень серьёзны, что до сих пор не могу отойти.

Марина

☺️🍦🌺

Вера Гудкова

Благодарю!

Сергей Хрулёв

Я всю жизнь проработал с детьми. Для меня Ролан Быков очень уважаемый человек. Спасибо Вам!

Марина

☺️🍦

Сергей Хрулёв

С меня букет!

Прочьсмоегоболота)

Хорошее выступление

Марина

☺️🍫🍦

Ва
Валерий

еще один еврей

Сергей Сергей

Ясно