Лёха Левин

почему бывает так до жути хреново???????????

Ответы
Нина Волкова

Почему то о таком состоянии пишут, в основном, мужчины!!! Наверно, много свободного времени!!! Омар Хайям
О Сердце! Не являй друзьям печальный вид,
Мужайся, не делись, о чём душа болит.
Беда привязчива – она, забывши стыд,
И к другу твоему в подруги норовит. Побольше позитива!!!И все будет отлично!!!

Елена Остапенко

Да, бывает... Но это не означает, что так будет всегда)))) отдохните, посмотрите позитивное видео, или поорите в даль, можно поплясать всем назло весело и громко))) и Всю хворь душевную как рукой снимает)))

Константин Константинов

Лёха это или похмелье - тогда нужно или пиво или на работу идти или ты умер - а все остальное я уверен для тебя ерунда и значит ты загнался - снова пиво.

Татиана

..бывает так порой хреново, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку........((

Ольга Евдокимова

не можешь изменить обстоятельства? измени отношение к ним. плохо или хорошо -состояние мозга

Татьяна Тарасенко

нужно меньше заморачиваться и верить в лучшее , и вся хрень уйдёт , )))))))))) чаще улыбайтесь )))

Таньга

и не только тебе........Наверно,чтобы потом ценить и наслаждаться "Ой,как же хорошо!"

Станислав Карасёв

Потому что градус нужно увеличивать,а не догонятся пивом после водки!))))

Ирина Бондюк

это пройдет, по себе знаю...а почему? просто не надо накручивать себя...

Виталий Рудь

Человеку нужен Бог Он один может помочь в том в чём никто не поможет.

Лидия Феоктистова

бывает))...я думаю когда хреново,молится надо и будет не хреново!))

Виктория Микуцкая

потому что рядом нет близкого человека,с которым было бы хорошо)

Татьяна Ересько

Подумайте о тех кому хуже и вы поймёте, что не всё так хреново 🙂

Елена Гавеля

по разному бывает ... сегодня хреново ... завтра замечательно ...

Лоевская Людмила

Лёха, до этого бывает до жути клёво"", синптом "зебры"))

Mahrius Mart

В зависимости от вашей точки зрения ... Не все отстой!

Ir
Irakli

да сам ели глаз открыл после вчерашних приключени

Елена Склярова

у меня тоже бывает.. но жизнь продолжается..

Наталия Панова

потому что одна хрень вокруг ,куда не глянь

Вася Захарко

для востановления боланса удовольствий