Механик Механик

я добрый волшебник И.. ЭХ... Чего хотите?

Ответы
Айгуль Момынкулова

Это который: хочешь тебе мороженое, хочешь тебе пирожное, а хочешь можешь ничего не делать? Ох, здорово. Хочу дом свой закончить - наружную отделку. Слабо?

Вера Харламова

Милый,добрый волшебник, чего я хочу.... исполнить никто не сможет,даже сам Бог не в силах..Ну как возьмёшься исполнять ?))))))))))))))

Татьяна Казакова

Каждый сам себе волшебник. И чего хочу, то получу. Спасибо. Но напрягать Вас не буду. Желающих и без меня будет много.

Ната М

Добрый волшебник, пожалуйста, сделай так, чтобы на работе у моего сына всё складывалось так, как он хочет. Спасибо.

Сергей Богатов

Да,И-ЭХ был дюже добрый,если б не говорящая рыба,то дедушке с бабушкой пришел бы преждевременный конец.

Ольга Лабина

коммунизм-от каждого по способностям,а главное каждому по потребностям,а не кто чего наворовал...

Ольга Лабина

а то,что ты волшебник-это реальность?Какой вопрос-такой и ответ

Ал
Александра

это волшебникам не под силу: поднять уровень зарплат и пенсий в России до европейского уровня

Данил Филёв

Хотим пиццу, пива, баб )) травы ещё и побыстрей пожалуйста, а потом испарись добрый волшебник)))

Константинов Владислав

Хочу, чтобы Вы заколдовали одну красивую, умную, но вредную девчёнку))) Чтобы меня полюбила)))

Валентина Пикулева (Натахина)

Если это правда,то у меня две мечты,желания-здоровье,втретить хорошего мужика !!!ИСПОЛНИ !!!

Аня Крылова

Счастья...Любви.И Вы случайно не знаете Гарри Поттера,он в вашем мире знаменитость

Аня Крылова

Я читала и смотрела .мне нравиться

Механик Механик

одно другому не помеха знаю людей постарше тебя и тоже фанаты

Аня Крылова

я много таких уже встретила даже взрослых людей

Механик Механик

ну дык гарриманы всех стран обьеденяйтесь

Механик Механик

фанатов чего либо всегда много к сожалению

Елена Часовская

мира во всем мире, больше добра и сострадания, и уберите вообще жестокость

M=
Mizuki_ =)

круто раз ты волшебник сделай меня владыкой мира ну или хотя бы пацаном)

Ob
Obezbawennyi.limon

хочу парня что бы не пил е курил не гулял доброго хорошего послушного)))))

Танѩ

а я ничего от вас,не хочу!У меня все есть!А волшебство по прейскуранту?

Светлана Лесовцова

Волшебник, меня Скайп к себе не пускает пороль требует, а я непоомню...

Маруся

Спасибо! Вы мне уже подарили хорошее настроение! ХОЧУ МОРОЖЕНОГО!!

Женя Усталова

ничего вы не волшебник я не маленькая чтобы верить в эту чушь 🙂

Инна Данилова

Умножить в геометрической прогрессии мои женьския извилины)))

Дмитрий

мне не чего не нужно мне нужно я скромный хотя кто ево знает 🙂