GALA SHAV

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые “эфирные” существа....ВЕРИТЕ?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Да,но их тонкоматериальные структуры тоньше эфирного тела,их не вооружённым взглядом не видно,но ощутить иногда можно,они энергетически доят нас как мы коров. По Библии они называются степные и лесные звери и саранча,сейчас идёт эпоха АПОКАЛИПСИСА так что сейчас они буйствуют как никогда раньше .Их выпустили из резерваций загрызать тех кто неправильно живёт,чтобы те быстрее перемёрли(наркоманы,алкоголики) в первую очередь и ещё там целый список грешников можно составить но некоторых дозировано,им дают возможность исправиться,вревя ещё есть,хоть и мало.ЭТИ сущности бывшие нормальные души но деградировавшие в прошлом и больше к рождению не выдающиеся ,их миллиарды ...

GALA SHAV

о как..мне такая мысль пришла в голову..что ПРЕзедент Путин не спроста у нас это тоже свое образная миссия или система

Oleg-2657@Mail.ru

Да,это тоже имеет место ...

GALA SHAV

и все как вовремя..словно мы все кукловоды

Oleg-2657@Mail.ru

Да,есть такой космический закон волеизьявления большинства ,Российский народ характерен соборностью перед лицом явной видимой,общественной опасностью .Вот эта соборность народная включает этот закон,абсолютного большинства и всё,такой народ победить нельзя,он же влияет на все позитивные процессы в стране,многократно их ускоряя .Чем больше процент большинства включается в общенародный процесс - тем быстей и мощней всё происходит ...

Михаил Балдин

блин да сколько вас умных - простите не хотел но сами посудите у вас не тот взгляд на вещи и людей и мир как таковой, да то что можно вообразить должно где то существовать не спорю но реальность здесь извините не только моя а общая и эфирные существа мне не грезятся даже во сне, и не только мне, так поэтому их и нет в рельности

Поручик Ржэ

А ещё человека могут (гораздо более чувствительно и мощно) атаковать решительно настроенные дебилы, всякие шарлатаны, хироманты и цыгане, левашовцы, торсионщики, сайентологи, шизотерики, суеверные клуши и прочие свихнутые на фантастических бреднях обыватели.

Леона 唐倩

Сущности эти находятся в помощниках у кодунов,гипнотизеров и всех,кого Вы там упоминали.То,что они работают,не нужно ломиться в открытую дверь.Просто,это все давно имеет свою идентификацию.И древним,как выражаетесь,конечно,хорошо известны.

GALA SHAV

это как в открытую дверь не ломится,я что туда ломлюсь?

Леона 唐倩

Странное перемещение акцентов у вопрошающего: был вопрос о вере,написала,что это всем известно,не нужно доказывать очевидное,а вопроситель обижается не на смысл,а на,в общем-то,совсем не обидный стиль ответа.Очень некомфортный вопроситель,однако...

GALA SHAV

так я верю,а вопросительный это уже новый вопрос внезапно возникший

Леона 唐倩

Я бы сказала,что эта духовная составляющая существует,есть доказательства по жизни,есть свидетельства в писаниях,их великое множество.И это не есть тайна за семью печатями,так как о борьбе добра со злом(вопрос был о служках зла) образованное человечество ведает не понаслышке,и ,сколько существует человеческое общество,столько и длится эта брань

Владимир Изосов

иссче бы!да мы тута с одним..ной..ней..ну в общем..кааак закатились в пивбар..а..тама..а потома..да ззря я..ваааще то того..ну который..ну.я его кружкой по ..моррде..и..завертелось..да как обычно впротчем...менты..прравда..ззря..да...

Ксения Черемнова

Ну существует много мнений по этому поводу.Я все же придерживаюсь того,что некоторые сущности все же есть,но не все из тех кого вы перечислили.А колдуны и гипнотизеры как правило оказываются шарлатанами.

Denis Denisovich

Верю!У нас Юлька на работе точно "эфирное " существо, так вроде нормальный человек.А как чашку за собой помыть или со стола прибрать, так сразу : " У меня эфир!!!" мы на радио работаем.Эфирное существо!

Сергей С......

то что живут несомненно-это так называемые параллельные миры, но то что могут атаковать разве что в исключительных случаях, и то определенные сущности, пытающиеся нарушить установленный баланс

Сергей С......

миры разделены и любое проникновение пагубно, это как нарушение эко равновесия в нашем мире

Вероника Королевская.

Да.Это происходит.когда люди грешат.Нарушают законы Бога.Они пробивают ауру человека и атакуют органы на физическом плане и человек начинает болеть.Сама по себе болезнь возникнуть не может.

Вероника Королевская.

Л.Г.Пучко - Многомерная медицина.Там много такого интересного и познавательного.

Ира Иванова

Про невидимых не верю. А видимые вполне!!!! Эсли общаешься с тупицей нытиком занудным, то он пипец как энергию высасывает и вселяет в твою душу тоску☺ и кучу комплексов и неуверенности!!!

GALA SHAV

Какие-то обрывочные мысли мелькали в голове. Как он дошел до такой жизни? Что теперь делать? Неужели нет выхода? А потом что-то изменилось в нем. Мысли резко пропали, и вместо них возникло глубокое понимание.

Евгений Янчук

На счёт эфирных не знаю, но что у каждого человека есть энергетическое поле - в тоторое можно вмешаться и навредить, это сто процентов, даже от обычного сглаза человек может умереть!

Дмитрий Смирнов

Нет. Почему м вообще так доверяем древним? Кончился календарь майя и все конец света! Да откуда им знать про конец света? Они колесо-то едва изобрели, и то для календаря только. 🙂

Дмитрий Рудаков

это как телевизор и остальная орг техника так же автотехника.каждого гипнотизирует што мол та тащила красевей твоей.как то так.мне безразницы на эту чюш как то.нет её и небыло.

Иван Сафин

конечно 🙂 я столько всего паранормального в жизни повидал, что глупо не доверять своим глазам... но увы это может стать хорошим поводом для психиатрической больницы xD

Виталий

Зависит от частоты вибраций человека. Если вибрации сильны, то ни колдуны, ни вампиры, ни какие бы то ни было сучности атаковать не могут. Всё в пределах резонанса).

No
Nora

я видела такое. В одном институте преподаватель изобрела приспособление для фотоаппарата и у каждого смогли увидеть сущность, которая с ним живет.

No
Nora

нет, это по ТВ показывали года три назад, оно живет как бы чуть выше лба, у многих.

Ma
Manyack

зачем же в одну кучу мешать колдунов, вампиров и гипнотизеров? Вы еще зеленых человечков туда запишите -они ведь тоже атаковать человека могут.

GALA SHAV

в зеленых какраз вселились ,а потом да атакуют

Джахоноро Ай-Гюль

приходится. временами общение с некоторыми людьми так сильно изматывает... нет .. так сильно изнуряет, что поневоле приходится верить во всё это

J.d.braen Mr Star

Кто знает блин?)) Сейчас никто ничего не может доказать. Так что даже самые бредовые идеи могут оказаться истиной. Допускаю и такие варианты)

Кот Базилио

Интересно, европейская инквизиция будучи возрождена, кого из руководителей в европе объявила бы ведьмой? (ведьмом) "Эфирными " существами?

Кот Базилио

Что, смешно? Всё таки наверное уже пора костры поджигать (только не войны) кое кому пяточки поджарить!

Кот Базилио

А что.....? Идея!