GALA SHAV

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые “эфирные” существа....ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 12
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я свободен от всяких этих предрассудков....))))

Сергей Рубцов

это вопрос? или ваше отношение к реальности?

GALA SHAV

Думаешь, ведьмы не существуют?Еще как!Ведь как сказал Энштейн(примерно)»Вера-единственное, что есть у человека!»По моей теории, мир точно не один, иначе как объяснить аномалии?!Мы точно не одни, тем более, будущее-уже параллельный мир.Для слепого - много чего не существует из того, что так просто, и реально - для зрячего

Сергей Рубцов

мир таков какими глазами сморим на него. И по вере дано будет.

GALA SHAV

:[ах вот вы куда меня ввели

GALA SHAV

мне истина ближе чем прада

Сергей Рубцов

концентрация вашего внимания ваша реальность это истина. я так думаю. 🙂

Eduard

Возможно они имели в виду параллельные миры

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а кто его знает...я пока не увижу...не поверю 🙂

Роман Тупиков

да... только никому не говорите я сам такой....

Ро
Роман

А еще древние считали, что молнии Зевс мечет

Анна Шамина

да влюдях тоже есть энрегетические вампиры

Анна Шамина

вот информация не знала спасибо галинка

GALA SHAV

да я сама увлеклась...сколько всего узнала пришлось у меня дома мама родная вампир,и бывает сама заражаюсь что ли.ВОТ эти Невидимые соседи (сущности) я даже их формы изучила.. чаще всего бывают в форме облака, которое непрерывно меняет свою конфигурацию; также встречаются шарообразные энергетические формирования; они любят странствовать стаями. Есть и одиночки, напоминающие ленту или змею. Подобная сущность является энергетическим вампиром, она может обвиться вокруг тела человека словно удав. Встречаются сущности, отдаленно напоминающие медуз, осьминогов, скатов и т.п. У всех этих существ свои взаимоотношения с человеком

GALA SHAV

нет нет я их только изучаю разглядывать надо с Блогоделем,а то опасно,им же кушать хочется. А питаются они энергией, которая выделяется в результате активной работы нервных клеток. Нервные клетки выбрасывают в окружающую среду электромагнитные волны, формируя поле вокруг организма.Наш физический мир является невидимкой для обитателей энергетического мира. Сущности не видят человека таким, какой он есть, ибо они способны видеть лишь излучение нашего тела и ауру. Поэтому для них мы представляемся в виде неких светящихся эллипсов вращения.Среди сущностей есть те, которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать. Но встречаются и те, которые агрессивно настроены против каждого..и человечества в целом. такие вот агрессоры нас постоянно атакуют.Эти сущности-паразиты живут и развиваются за счет энергетики человека. При этом они способны нарушить своей деятельностью энергетический баланс в организме, что приводит к заболеваниям. При определенных условиях сущности-паразиты способны переброситься с ауры одного человека на ауру другого, это явление принято называть эффектом энергетического заражения

Анна Шамина

тогда надо быть спокойным что бы не провоцировать их

GALA SHAV

МОЛИТСЯ ..делами любви ,молитвой

Александр Галушкин

да, есть люди которые забирают твою энергию

Александр Галушкин

их называют энергетические вампиры

GALA SHAV

Выделяют 2 типа вампиров: активные и «нытики».////а я донор,слышал по таких?Все мы разные. У нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. К тому же, у нас разная энергетика. Именно от нее и зависит характер человеческих связей и контактов

Александр Галушкин

ага, но я останусь при своем мнении

Фархад Садуллаев

С энергетическим вампиром я уже встречался

GALA SHAV

так это черта в любом из нас пресутствует

Синюшный Роджер

цфета ядовитой зелени? они, черррти. онии!!! )

Вячеслав

да верю...не хочется общатся с такими людьми

Биг Майки

Зефирные человечки вокруг - они меня пытают

Shafi Aliyev

Я таких называю энергетическими вампирами)

Людмила Данюшкина

В данный момент нет, но завтра..., кто знает))

Дмитрий Александров

Чего то тут наговорили, я ж теперь не усну 😄

Бука Ратабин

Нет ни верб ни во что сверхъестественногое

Черный Сергей

в вампиров не верю, а в эфирные сущности да)

А_
Андрей _

если нанюхаться эфира - еще и не то атакует

А_
Андрей _

тихо.... я слышу голоса.... и вы им не нравитесь.... хххаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

GALA SHAV

вы дилетантов слышите,а они мне тоже-не.е..е

А_
Андрей _

они утверждают, что не дилетанты

GALA SHAV

вот поэтому они и дилетанты,что утверждают 🌹

А_
Андрей _

ну про учёные степени я не спрашивал...

Леонид Литейный

Эфиром всё навеяно... Не парься Тимофеевна!

Денис Taktik

не знаю ) а вы что скажете по этому поводу ?

GALA SHAV

ооо....долго могу свою мысль изложить по этому поводу.

Денис Taktik

только мысль или знание ? )