GALA SHAV

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые “эфирные” существа....ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 15
Ваня Тюльков

Надо меньше телик смореть)

GALA SHAV

вообще его не признаю,а вы видать насмотрелись

Карлсон

Девушка,отсыпь на забивку.

Где Ты Там И Я

Верю! Попробуй переубеди.)

Берег Торс

http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Murad Idrisov

da ,, eto uje ne fantaziya, nauchniy fakt

Дмитрий Владимирович

видел Призрака (лично)

GALA SHAV

я проснулась от того что мне ноги гладили я боялась это чудо видеть,но понимала что это старая женщина меня гладит

Дмитрий Владимирович

уххх как захватывает (а по ляжкам не потекло? холод был?)

GALA SHAV

нет не холод а тепло только ступни

Дмитрий Владимирович

а у меня холод был причем градусов на 7-10 ниже чем вокруг

GALA SHAV

она меня гладила -согревала, а через неделю на узи ,вообщем мне скорую вызволи,во мне ребенок разлагался давно

Евгений Иванович

С некоторых пор - да!

Евгений Иванович

Диалог смешной.... я сначала выпал, посмеялся.... а потом подумал... )))

nadin pustovit

Я думала, двоится))) а ето Тимофеевна шалит)

Евгений Иванович

ахах))) даааа))) диалог разбавляется))) Набирает юмористический оттенок))))

GALA SHAV

да я её не найду....исчезла а отвечала ей

Евгений Иванович

да-да)))) Ты написала как думают, а она: я молюсь....ахахахахах4

Acid Rain

Интересуетесь этим?

Константин Шакиров

Прямо в костре простом на улице))

Константин Шакиров

Ну, как-то попытался ответить на Ваш вопрос, но тема для долгой дискуссии, по идее.

Константин Шакиров

А у нас ещё, говорят, в бывшем здании обкома партии приведения по ночам ходят..Говорят видели по ночам женщину, то мужчину..Спрашивал у охранника, тот не сталкивался, а про других охранников слышал, что мобильную группу ночью вызывали..

Acid Rain

А тем временем в мавзолее Ленин шевелится )

Константин Шакиров

Ха-хаа)))

Breathing Wind

ОБНОН уже выезжает

GALA SHAV

просто до вас кое-какие личности написали хватит бухать)))поэтому то что вы написали,восприняла как сговор

Breathing Wind

))) Не значит с ч/ю у меня все в порядке))))

Валерий М?

не везде они живут

GALA SHAV

где не везде где эти места

GALA SHAV

как это зачем. для саморозвития

Косандр

я умею защищаться

Косандр

не только - много всего есть - молитвы, мантры, даже крестное знамение

Артём Леднёв

Собутыльники, ДА

Артём Леднёв

В меру и в меру. Мужик бросил пить, начал посещать церковь, причащаться... Кагор!!!

Dmitry Pinchuk

Верю лишь в бога

GALA SHAV

ღДИМУЛЬ!ღПрости меня за лёгкость мысли,за свои слова.

GALA SHAV

я просто искривлять начала,когда он лучистый

GALA SHAV

осерчал хотя В общем – это хорошая топливная эмоция я смотрю)))

Dmitry Pinchuk

Я не серчал, я спать ушел_

GALA SHAV

да!устала быть человеком побуду лебедем)))

Nameless ...

не читай ересь...

Nameless ...

смешно же...время потратите на бесполезно...прост там где вы чем то начитались....у вас наверно восприятие сказочное)

Nameless ...

займитесь изучением реальности

Nameless ...

ну уж не тонали с нагвалью.....яви не яви....реальности.....реальность - это то где ты находишься в данный момент....

Василий Нестерович

вы что курите?))

Василий Нестерович

вы точно ничего не курите?)) может таблетки какие?)) вы посоветуйте, я тоже хочу увидеть этот мир))

GALA SHAV

Мир Нави существует параллельно Яви. Человек может соприкоснуться с миром Нави по глупости или из любопытства

Василий Нестерович

расскажите, мне правда интересно

GALA SHAV

зачем?все -равно не понимаете

Василий Нестерович

зря вы так, мне правда интересно

Ка
Калянс

что вы курите?

Ка
Калянс

а вы наверное и битву экстрасексов смотрите(бредятина и разводилово)

GALA SHAV

ну вас видимо да разводилово)))

Ка
Калянс

знаю я этих колдунов экстрасексов и прочих.раз в жизни супруга уболтала,не верила - выличит.выличила кошелек на нормальную суму.а сущностям до нас дела нет пока мы их не трогаем

GALA SHAV

Жил-был на одной чистой и гармоничной планетке тонкоматериальной вселенной некий ничем не примечательный дух. По меркам духов был он относительно молод и не очень опытен.И вот однажды наш дух заскучал, захотелось ему новых впечатлений, которых не могла предоставить эта чистая и духовная планетка.

Ка
Калянс

а ты часто видела людей з разными цветами глаза

Katerina Burkunova

да,испытывала

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

"древние".. меня больше всего это убивает. КАКИЕ древние?) КТО?

Katerina Burkunova

ну видимо народы 😃 😃 волхвы какие нибудь.

GALA SHAV

Да от куда ему это знать,он же из настоящего из вне от куда))))))

Katerina Burkunova

откудыва?из вна???мы все из вна,вно есть у всех из нас 😃

Александр Абрамович

что ты куришь?

GALA SHAV

ЖИЗНЬ , а так ничего никогда в жизни даже кальян

Petru Asert

Vse esti no ni vse plohie

Petru Asert

Biti lu4she v vse postupati ot dushe i ...

Sh
Sheva

Люди опаснее

GALA SHAV

правильно в них и вселяются Бесы,и бесы разные и эфирные и вампирные энергетические и т.д.