GALA SHAV

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые “эфирные” существа....ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 17
( ) ^^^^

Да...

Andrey Slesarev

я тоже верю,они из дркгого измерения к нам приходят

( ) ^^^^

Они рядом с нами измерения тоже просто мы их не видим а вот кошки видят))))

( ) ^^^^

Аха...точно как сфотаюсь постоянно в круглых пятнах)

( ) ^^^^

Вот этого я не знаю...может вы подскажете?)

( ) ^^^^

Я же не фотаюсь в постели да еще со звуками))))))))))))))

Ромашка

да 😄

GALA SHAV

ЕСТЬ КОНЕЧНО И Среди сущностей , которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать. Но встречаются и те, которые агрессивно настроены против каждого человека и человечества в целом. Подобные агрессоры нас постоянно атакуют.Почему многие энергетические сущности терпеть не могут человека? Во-первых, многие из них ничего против человека не имеют, им просто хочется кушать. А питаются они энергией, которая выделяется в результате активной работы нервных клеток. Нервные клетки выбрасывают в окружающую среду электромагнитные волны, формируя поле вокруг организма. Данное поле стабилизирует устойчивость этих энергетических сгустков, поэтому они стремятся освоить пространство в голографическом поле вокруг человека. Эти сущности-паразиты живут и развиваются за счет энергетики человека

Андрей Кацапов

нет

GALA SHAV

ДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААА

GALA SHAV

я сразу онемела, теперь буду изъясняться только жестами ))) а понять то смАгёшь что-даааааааааааааааааааа))))

GALA SHAV

что сущности есть и мы, все уже давно во власти у этих сущностей.

GALA SHAV

Есть много всего неясного, или просто нам не известного, но сущности есть точно не только эфирные

Ир
Ирина

ага

Табуретыч

такие сущности называются бесами,так же типа них существуют и тролли в инете,одна бригада..

Андрей

Нет

GALA SHAV

«Проследим путь, по которому прошел грех»

Олег Писов

нет

GALA SHAV

да,еще есть Эгрегоры или Эгрегорное поле – это скопление энергетических ячеек по разной тематике, которые отражают существо человеческой жизни. Это эгрегоры личности, детства, юности, старости, семьи, материнства, коллектива, разума, эмоций, сознания и т.д. Всего 23 наименования эгрегоров.В эгрегорах в энергетическом эквиваленте с определённым знаком отражаются все мысли человека, которые его посещают, там зафиксированы его слова, поступки, намерения, состояния, его отношение ко всему и всем, его опыт. И если это положительные поступки, светлые мысли, добрые отношения, жизнелюбие и оптимизм, то это »+» («плюс») наработка эгрегора, если же человека посещают мрачные мысли, если он подвержен зависти, злобе, унынию, если он нечестен и равнодушен и т.п., даже если и не совершал ничего предосудительного, тем не менее он получает »-» («минус») в эгрегоры.

Руслан Валитов

нет

GALA SHAV

Если вы обо мне о моём написанном, то конечно заблуждаюсь относительно ваших воззрений))))), вашим "НЕТ")) И тем не менее "нарисованная" мною экспресс-модель имеет различные формы подтверждения во множествах эзотерических, духовных, психоэнергетических традициях.

Aleks Arts

эх

GALA SHAV

ДЯДЯ САША-НА ЭТОМ ВАМ НЕКОГДА,ЗА ТО НА ТОМ СВЕТЕ У ВАС ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ВРЕМЕНИ 🌹НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ!!! А РОЗЕ МЕДВЕДЕВОЙ ответ мой прост:Я отказалась быть невеждой давно,а вы? :[ЗНАЕТЕ ЛИ,что Среди сущностей есть те, которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать. Но встречаются и те, которые агрессивно настроены против каждого человека и человечества в целом. Подобные агрессоры нас постоянно атакуют.Почему многие энергетические сущности терпеть не могут человека? Во-первых, многие из них ничего против человека не имеют, им просто хочется кушать. А питаются они энергией, которая выделяется в результате активной работы нервных клеток. Нервные клетки выбрасывают в окружающую среду электромагнитные волны, формируя поле вокруг организма. Данное поле стабилизирует устойчивость этих энергетических сгустков, поэтому они стремятся освоить пространство в голографическом поле вокруг человека. Эти сущности-паразиты живут и развиваются за счет энергетики человека

Aleks Arts

Спасибо! Много слов. Откуда выкопировка?

Роза Медведева

Очень интересно..но мне кажется это распросьраняется на неуверенных в жизни людей. Я вжизни уверенная все проблемы решаю холоднокровно,,хоя очень чувствттельная,очень редко какая заденут за живое я вспыхаю очень агрессивно чуть ли пено изо рта выходит,,но за срраведливость..,

GALA SHAV

РОЗА?!ВЫ так считаете,потому что такие люди слабые

Роза Медведева

Я даже не знаю что писать.мне это неинтересно..

Диляра Минькина(Пермь)

да