Светлана Степнова

Я на людей смотрю с опаской, и сомневаюсь без конца: мне страшно, что под чьей-то маской... вдруг не окажется лица...😄😄😄

Ответы
Андрей Дементьев

не переживай Светик просто не будешь общаться лишь бы самому остаться человеком увидеть свой человеческий облик в зеркале

Светлана Степнова

Я не переживаю)

♛ О*Contra Spem ♛

Я на людей смотрю с опаской, и сомневаюсь без конца: мне страшно, что с моею маской, как рана , вскроется Душа .😖

Семён

Жизнь стала совсем другой, я хоть и не могу так, как здесь сказано, но за свою открытость приходится платить ...

Светлана Степнова

Лучше не открыватся тогда)))

Семён

А меня уже не переделать, я такой. какой я есть ...

Светлана Степнова

Вам виднее

Семён

🎄🎄🎄

Викентий Ви

Не бойся Светик этих масок, Детей же с ними не крестить, Гуляй по сайту без опасок, С лица ж воды тебе не пить?

Светлана Степнова

Да точно,так и есть,новый профиль

Викентий Ви

А ты давно на спрашке?

Светлана Степнова

Года два наверное

Викентий Ви

Ну значит нормальную спрашку не застала...😊 Я с самого основания больше десяти лет

Светлана Степнова

Я тут не часто

Ведающий.

А я смотрю на них с улыбкой
Не устаю на них смотреть
Ведь счастье на лице так зыбко
И хочется душой запеть...

Где Ты Там И Я

Лицо не красит тело, Лицо не украшает душу. Под маской тела и с опаской Думаю... как бы всё не разрушить...

Светлана Степнова

По мне так душа важнее

Где Ты Там И Я

Она у тебя в пятках?

Светлана Степнова

Я не г себе,чтоб у людей она была,черная душа у многих,так вот

Где Ты Там И Я

Ни чо не понял, но понятно, "Шо Ви девушка не из Одессы присутствуете тута." ))

Гудвин

Ну а порой,маска - намордник.И ее незачем снимать.И если снимешь с человека,то нужно знать куда бежать.)

Светлана Степнова

Ахахаха 🤣

Светлана Степнова

Прям поэт 😄

Гудвин

Экспромт...Его не тужишь.И не идет он из души.Его ты просто обнаружишь и обнародуешь в тиши.)

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Владимир

и если бог там намалёван все захотят такими стать узнаешь мир лишь только словом которое не передать

Александр Джонсон

а вдруг понраитса им маска подлеца..да так понравитса..что и уже не снимут(ВСВ))

Василий Медведев

Светлана пусть в твоей жизни будут только добрые светлые и любящие вас лица

Светлана Степнова

Спасибо,тут лиц мало,одни маски)))

Светлана Степнова

Везде картины

Светлана Степнова

Спасибо 😊,зато мое и не картинки 😄

Василий Медведев

я не понимаю почему вместо фото картинки , они от кого то скрываются

Светлана Степнова

Наверное от мужа жены иле смотреть не на что😄😄😄😄

Светлана Степнова

Естественно 😃👍

Андрей Лапин

не образумлюсь виноват и слушаю не понимаю растерян мыслями чегото ожидаю

Андрей Лапин

слепец я в ком искал награду всех трудов спешил летел дрожал вот счатье думал близко

Андрей Лапин

близко думал опрометчего

Ал
Александр

А иначе никак... Приходится сидеть в маске, потому что могут сделать больно

Светлана Степнова

И без масок гадостей хватает

Ал
Александр

Это да...

Светлана Степнова

Вот вот

Андрей Григорьев

Ну я тебе скажу так - с Новым Годом наконец-то))) И я тот, кто я есть...

Светлана Степнова

Со старым новым годом Андрей,да я знаю,много масок не правда ли?😁

Александр

Но все ж страшусь лишь одного,
Что в зеркале не вижу своего...

Александр

Только для вас!🍾🌹🍬😎

Светлана Степнова

Спасибо, добрый человек 😊👍

Stanger

Поэтому, Светлана, Светик, я не смотрю им прям в глаза...

Светлана Степнова

Ну и не надо

Stanger

окай

Татьяна

Прекрасные стихи. Если цитата, автора ,обычно, пишут👍

Грейсвандир

это жить как в сказке)... а под вашей маской есть лицо?)

Светлана Степнова

У меня фото а не маска,а у вас маска

Грейсвандир

фото - это тоже маска)... отредактированная в фотошопе)

Светлана Степнова

Уж лучше лицо свое чем ваши картинки

Грейсвандир

аватары искренней, зашиврованные послания скрывают... а лица свои - лишь оголяют сущность простоты)

Светлана Степнова

Ок досведания

Albert Grimsley

Лицо то что - малАя малость! Вот без души - опасно всё!

Светлана Степнова

Истина 😊👍 душа главное в жизни

Albert Grimsley

Нууу... И немножечко деньги! 💃

Светлана Степнова

А без денег не как нельзя 🤣👍

Albert Grimsley

Нет! Без денег и милый друг скоро надоест!

Светлана Степнова

Таких море)))

Contele_Dracula

На людей не смотри 🙂 ани опасны , на меня смотри 😁

Contele_Dracula

Рад за вас 💐🙂

Светлана Степнова

Спасибо

Contele_Dracula

Лады , пойду я , вам веселья 🤗

Светлана Степнова

Досведания

Се
Сергей

смотри с опаской на меня ведь я с лицом ты без лица

Светлана Степнова

Это приятно читать 😊👍

Се
Сергей

🙂🙂

Светлана Степнова

Доброй ночи 😊

Се
Сергей

доброй!