Юрбан Данилов

какой марки авто предпочитаете?

Ответы · страница 2
Boris Kim

Старый отечественный вездеход ГАЗ-69-очень удобный для выезда на природу, рыбалку.

Владислав Даньшин

за 40 лет вождения перебрал больше 20 моделей разных фирм и остановился на АУДИ

Алла Веселова

пОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, СПАСИБО!!!!

Тамара Коваль

все равно... лишь бы была автоматическая коробка передач и цифровой навигатор

Георгий Иващенко

внедорожник. не важно какой марки. лишь бы попроходимей а еще короллу 1992 года

Илья Бибанов

ягуар XJ старый. Дорогущий, капризный, но мне нравится.
А езжу я на Логане. Да...

Алла Веселова

Хороший выбор в любом случае!

Сергей Подойников

Смотря какие: среди внедорожников - мерседес и тойота, из "пузотерок" - Смарт

Геннадий Батькович

В связи с моими увлечениями любой вездеход,а так немецкие и японские авто.

Александр Абалихин

Обычно о достоинствах и недостатках "Бентли"лучше вскго знают пешеходы

Алла Веселова

И какие же у него недостатки?

Александр Абалихин

Я лично считаю самой лучшей машиной ту на которой еэжу . КИА я очень полюбляю....

Натолий Птицын

Наш отечестный АМО, ПОБЕДА, Волга,Москвич, Газик, Уазик, ЛУАЗ, Жапарожиц

Натолий Птицын

А у нас все такии. Дед на пяти кольцах едиит, а на капот оленя волговского прикрепил.

Натолий Птицын

А его отец на Жапарожиц фордовский двигатель поставил и в крышу дельтаплан приделал, летае-ет

Натолий Птицын

Не я сам езжу, никому не даю. Он у меня ещё не объезженный третьего года только. Неслух! Гнедко зову.

Владимир Ольшанский

Из наших-ГАЗ-69,из импортных-Тойота Бандйранте...или Лендровер Перенти...

Владимир Ольшанский

Ну так на Перенти и сейчас катаюсь,правда жрёт в городе за 25 на сотню,зато подрезать даже не пробуют,а "козёл" на даче живёт...

Алла Веселова

Я бы этих подрезающих козлов.......!!!!!

Владимир Заяц

Никакой. Возни много, и все равно, когда зимой вылезаешь - пачкаешься.

Алла Веселова

Ну да, в автобусе куда приятнее и чище, особенно в час пик!

Владимир Заяц

Каждому свое. Не надо ездить в час пик. Я семь тачек с персональщиком поменял - надоели. Не спорю, иногда они нужны. Но есть выход, - такси.

Марина Лисецкая

Всегда предпочитала большие автомобили, главное чтобы высокая была.

Владимир Беккер

Все предпочитаю кроме Опеля, Форда, Фиата, Сеата, и прочей дешёвки.

Sergej Unschakow

Да не за что,.У меня ФВ,у жены ИНСИГНИЯ-Обе 2012гв. с Опельм ни каких проблем, ФВ-постоянно

Владимир Беккер

Вы счастливые люди, потому что не знаете что такое хорошо жить,и что такое ездить на хорошей машине. Если уж Опель для вас что то крутое, то я рад за вас и за нас ! Хоть будет куда нашему концерну- Опель свой металлолом продавать.

Sergej Unschakow

Давно-ли Опель стал " ВАШИМ" концерном..Знаем ,что, получая ALG-1 или HARZ-4 можно препеваючи жить на шее гос-ва ещё и хаить ту страну ,которая тебя кормит

Владимир Беккер

Какие познания ! Видимо из твоих друзей живущих тут все сплошь социальная нищета ? А я из тех 21 лет что тут живу, 19 лет работаю непрерывно на одной и той же фирме и могу себе представить как подняли бы меня на смех родня и кореша, купи я себе Опель, пусть даже и новый. У вас ребята примитивные, русские представления ! Для нас, ваш любимый Опель, такая же крутая модель, как для вас - Москвич .

Sergej Unschakow

Ну куда уж нам с кривым рылом против Вас.,вспомни на чём ездил когда приехал,ах да Опель -позор нации,извени.Вспомни,как таскал мебель со шрота,стенка в зале наверное до сих пор стоит........OK mein Freund. Ich habe alles verstanden.Kein Lust weiter sprechen.Gute Nacht!

Сергей Рецев

А на какую денег хватает-ту и предпочитаем! Вот такая проза жизни!

Алла Веселова

Согласна, для наших дорог, лучший вариант! 😊

Сергей Рецев

Как это-всегда с ней? Она что - новичок?

Сергей Рецев

Ну уже вполне зрелый водитель! На чём ездим?

Алла Веселова

Опель зафира, форд фиеста!

Сергей Рецев

Вполне достойные машины! А чем тогда рождён вопрос?

Алла Веселова

Зафирочке, 6 лет, говорят пора менять, жалко до слез!

Сергей Рецев

Это привычка, привязанность! Они хоть и железки-но души у них есть! Ну и если есть деньги-поменяйте на кроссовер.

Михаил Бородин

Никакое . Не с моей реакцией . Я бы , имея авто , из ДТП не вылазил .

Оксана Васильева

Я не разбираюсь в авто, но тип "божья коровка" меня не прельщает.

Анна Левшина

У нас в семье 4 авто:Мазда,Форик,Мерс и Импреза и все они хороши.

Sergey Abramov

Volvo, SAAB, Jaguar, Mercedes, Audi, Volkswagen. Именно в такой последовательности.

Sergey Abramov

А к чему вопрос? Всё равно (видел ваш предыдущий вопрос), чтобы помочь вам определиться с выбором, нужно знать очень много: какой бюджет вы готовы заложить на машину, где и для чего собираетесь её использовать, есть ли сервисные центры поблизости и куча прочего...

Алла Веселова

оТВЕЧАЮ, ДО МИЛЛИОНА . 2 ЛИТРА, МЕГАПОЛИС НЕ ДЛЯ РАБОТЫ

Sergey Abramov

Тогда, вероятней всего, это будет Volkswagen. Конкретную модель лучше выбрать самостоятельно у ближайшего дилера. Насколько я знаю, самый известный из них (не рекламирую!) - Рус-Лан.

Александр Кравченко

есть хорошие авто есть очень хорошие! а есть просто Мерседес!

Вл
Владимир

ЖИГУЛИ!!! Поддерживаю отечественного производителя! 😄 👍

Алла Веселова

А у нас семейная, опель Зафира!Вместимость устраивает!

Вл
Владимир

Ну понятно немецкие машины лучше жигулей. У сына мерседес так он ним нарадоваться не может.

Алла Веселова

Да. немцы умеют делать, вот бы наши научились, тогда бы "Лагрус" купили!