Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос в какой стране больше стукачей

–2
Ответы
Всегда Котов!

смотря что считать стукачеством. если ты как талпайоп запаркуешься на газоне - то в любой европейской стране мигом позвонят куда надо. и это правильно.

Звездочет Дальнобой Торонто

так само и в штатах пронесешся с привышением скорости все капец полиция тебя и встретит

Всегда Котов!

сообщать о нарушении закона - это гражданское право и обязанность, а не стукачество

Звездочет Дальнобой Торонто

так в штатах даже сосед на соседа стучит и к этому приучают с ранего возраста

Всегда Котов!

и что в этом плохого? живи как положено и не мешай жить другим. хочешь жить как дебил - вали в мексику или африку. всегда есть выбор

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу в торонто работаю на дальнобое

Go
Goosha

стукачество разное у всех,в европе допустим стуканут,что ты нарушил правила дорожного движения,а у нас,чтоб чела присадили надолго

Андрей

😂😂😂 ясень пень в хохляндии. Служба в советской армии это мне доходчиво доказала это. А уж сейчас, убеждаюсь реально.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет стукачей всего больше в сша

Андрей

Незнаю, там не служил, к радости)))). Но в СССР, да, это однозначно были они

Алекс Дол

Курортные и города точно не для стукачей...Страна стукачей там где больше всего рабочих людей!!!

Алекс Дол

Допустим!=....на ваших глазах убили человека и вы знаете кто...и будете на себе нести тайну...???

Звездочет Дальнобой Торонто

другие найдутся

Алекс Дол

недоносок недоношенный

Звездочет Дальнобой Торонто

терпеть таких не могу

Алекс Дол

.

Sasha

Расскажи как дают бонусы в Канаде за то, что стучат друг на друга... скидки на недвижимость и ТП.

Людмила Давыдова

люди везде одинаковые.....тем более если за это платят..
а некоторые просто от души рады помочь

Василий Сычёв

Если слово " стукач" в данном случае не имеет двойного смысла... То мой ответ. Пусть будет США..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в самую точку

Василий Сычёв

Я там не был, но сколько слышал от людей и читал... То там обстоит дело именно так... Если слишком громко в доме.... жди наряд полиции.... Если слишком тихо..... тоже. И всё это по звонку соседей..

Звездочет Дальнобой Торонто

бывал в штатах неоднократно и только в чера отуда при ехал такчто мне не в дековину все это

Василий Сычёв

О... Тем более... Не мне Вам говорить.)) Всех благ. Удачи.

Василий Сычёв

Ну тогда.... Здоровья.....

Звездочет Дальнобой Торонто

так и живу и работаю в торонто

Sholpan Baiganatova

Это нужно в статистическое управление обратиться. Там, может быть, подсчитали. 🤣😂😅

Владимир

во времена Стал... стучали все. Даже на кухнях о правительстве рассуждали шёпотом.

Ал
Алексей

я думаю их везде хватает стучат все и амеры и русские и немцы и евреи ..и тд

Сергей Kриворуков

В Израиле, я так думаю, но там другая история. Стукач спасает жизнь людей!

Ирина

в штатах стучат друг на друга по каждому поводу и без☹️

Ирина

🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

и ириша развела только ручками

Ирина

ну я не знаю..что я могу еще сказать....берегите себя и вашего котика..😉

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно берегу он то мой талисманчик

Ирина

да..и главное -это любовь...я домой когда захожу после отсутствия мой орет мряяяя...то есть ура...и сразу на бок плюхается в изнеможении от своих чувствс🐱🤭👍😍

Di
Dimidrolishe

в той , где сами стукачи об этом даже не подозревают ))))

Валерий Воронов

Россия - родина стукачей, лагерей, палачей и лагерей

)(
)(0)(0Jlb

У пшеков хохлов проебалтов, вобщем у холопов запада

Валерий

В Америке! Стучат и стучат друг на друга пиндосы!

Дм
Дмитрий

В украине конечно..там все завидуют друг другу

Аптер Пётр Яковлевич

Больше чем в СССР и теперь в России точно нет.

Татьяна К

Кто ж знает,перепись наверное не ведется.....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В США. Там все друг на друга, в Германии тоже