До
Домино

🖼 Вы согласны с журналом Космо?)

Ответы
Алексей Генералов

Частично. Правда я не слушал её голосок в песенном исполнении, какая она певица не могу сказать. Внешность у нее нормальная, тело тоже в порядке.

Артур. Владикавказ.

Самая идеальная фигура признаная в мире у какой то фотомодели видел уже ворос и посмотрел в интернете! Только сейчас она постарела

Александр Жданов

у каждого свои критерии. На мой взгляд ничего в ней( в Бузовой) красивого нет. Как говориться: ни рожи ни кожи. Одно протеже...

Victor. By

как по мне так доска, к тому же страшная как подвал, убери КОСМ(етику), одень попроще и пройдешь мимо не обратив внимания...

Лоуренс Аравийский

Ну, что Бузова, что ВОлочкова - любой повод, чтобы говорили. О гнилой фигуре забудут, а имя запомнится

Александр

Они слаще морковки не ели, видимо, ничего. И кроме крокодилов в юбках женщин не видали...

Сере Борухович

У каждого свой вкус -
Сказал индус,
Вставая с обезьяны,
И вытираясь банановым листом!!!

Григорий

Кто-то её проталкивает.Как и Вову . Оба не вылазят из телевизора

Сергей Богатов

В отличие от космо у меня свое,противоположное мнение.

Марго Беккер

моть и красива, но ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ..🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

И певицей ее тоже журнал назвал?! )))

Владимир Федоров

Сучок был и выпал.Осталась дырка.

Артур. Владикавказ.

Доска два соска и петь не умеет

Ев
Евгений

😁.Да если смотреть сниху\

Ша
Шараф

не бузова а арбузова 😆

Вера Гудкова

мне совсем не нравится

Advisor Mr

Что она певица?)

Advisor Mr

То, что в хорошей форме - наверное да, с поправкой на фильтры. То, что самая красивая - навряд ли... То, что певица - тоже сомнительно)

Константин

Нет конечно!!!!!

Осенний Вальс

Безразлично.

Владимир

а кто это❔