Наталья Фомина

Девичники всегда заканчиваются поездкой туда, где есть мужчины?

Ответы
Александр Коновцев

Вряд ли, но после мальчишника только к девченкам. А лучше сразу их с собой на мальчишник :)))

А.
А...м

Наталья,хочешь девичник организовать что ли?)))Смотри,оправдаются твои надежды!!!

Татьяна Леонтьева

если есть голова то нет... а если думаешь ...а в последний раз так гуляю ..то да )

Екатерина Эдель

Ну да, только одни едут к своему мужчине, а другие к чужим - куда кого тянет!

Хранитель Семени:-)

Кстати, не в курсе!!!! Ни разу не приходилось находиться в кругу девичника))

Наталья Фомина

Он на флоте вроде, но компьютерщик. Так что служил под землей, на командном пункте Балтфлота.))

Хранитель Семени:-)

Тогда понятно, почему вы возле воды всегда!!! Да и в афгане чё бы он делал-то, там подводные лодки не функционируют!!!)

Наталья Фомина

Пострелять хотелось.)) Мальчики любят в войнушку играть!))

Хранитель Семени:-)

Нда уж, игры они разные бывают, я как посмотрю документальные фильмы хоть о чечне, хоть про афган, у меня аж мурашки по коже, реально от командующих всё зависит, только в бою их никогда нет и они собой не рискуют!!

Наталья Фомина

Да, действительно страшно.

Рустем Медведев

Дивишники незнаю, но мальчишники заканчивались в женских обшежитиях))

Мария Захарова

нет,не всегда,обычно мальчишник заканчивается поездкой к девушкам)

Денис

Зачем?Приглашают к себе,когда подопьют ,сами и никуда не ездят...

Мариша

а можно и к себе их пригласить,зачем куда-то ехать?

Мариша

Буду конечно! Но сначала осмотрюсь! Выбрать надо тщательно,чтоб потом не было обидно за убитый вечер ..да при таком ассортименте!!Эх,Андрюша, вгонишь меня в грех! А я ведь только сегодня решила завязать со внебрачными связями! ;=))

Ан
Андрей

Брось, Марина! разве можно лишать себя хоть и маленких но радостей)))

Мариша

Вот и я думаю...Что нам в этой жизни осталось-то?!Дарить любовь и принимать её удовольствия-всё остальное надоело порядком!

Ан
Андрей

...так ты с нами али против нас?

Мариша

Я с вами! Пошли в отрыв! Мне завтра к 10 утра на работу, успею ещё в себя прийти! Эх, где тот мужчина, самый-самый морально неустойчивый? Я хочу ему свой сон на ушко рассказать,надеюсь,не покраснеет?!)))

Андрей Загоровский

и мальчишники аналогично,иначе пропадает смысл

Брунгильда Анжуйская

не всегда, но разговоры об этом идут, конечно 😄

Инна Казанцева

ну что тут сделаешь, плохо без них, наверное

Ирина Кисель

А иногда туда где их точно не должно быть

Марина Прескурел

настоящий дивишник так и заканчивается

Ирина Сараева

В МЕРИ КЕЙ НЕТ МУЖЧИН .ЗНАЧИТ НЕВСЕГДА

,.aknur .. Kireeva.,

Ну Мальчишников и воовсе не бывает))

Adlet Sarsenbaev

я не понел девченки или девишник! хз

Алексей Алещенко

ДА????у нас мальчишник-вы где????????????

Владимир Самсонов

..., пути господние - неисповедимы...

Михаил Константиниди

Супруга всегда приезжает домой!

Наталья Фомина

Конечно, после мужского стриптиза куда еще?))))

Михаил Константиниди

И дома ее ждет подарок! Живой и любимый!

Наталья Фомина

Пока ждете - будет и приезжать!))