Вася

Правда, что некоторые нации выращиваются чтоб обслуживать другие нации? Про слои общества - понятно (тчк)?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Обыкновенный фашизм

Вася

более умный фашизм. я бы сказал фашизм версия 2.0 Что-то никто с ним не воюет.

Ка
Калипсо

Ничего супер нового. Все как обычно. Кто- то причисляет себя к суперчеловекам, остальные- недочеловеки. Принцип фашизма - один. А кто вы хотите, чтобы с ним воевал и что, в это время, будете делать вы?

Вася

В том и то все различие! Тебе не говорят что ты недочеловек, наоборот! говорят что ты отличный человек, а если будешь слушаться умных дядей будешь просто няшкой. И ты слушаешься, ты думаешь так и надо. В такой голове создан прекрасный розовый мир из единорогов. И все довольны.

Ка
Калипсо

Вы из Украины что ли?!) Страны Единорогов

Ал
Александр

Бред сивой кобылы.

Вася

я тоже самое могу сказать про твой ответ, но чтобы мне это сделать я должен объяснить тебе почему я так думаю. А у тебя есть объяснение? или любитель попукать в эфир?

Ал
Александр

Слушай ты, любитель попердеть о влажном, ты когда вопросы задаёшь иногда думай вообще, какое мнение о тебе будет у других людей, учитывая факт, что твой дебильный вопрос умом и оригинальностью никак не блещет. "Нации выращиваются чтобы обслуживать другие нации", такое дерьмо только обкуренный дегенерат и мог высрать, что ты и сделал. БАН.

Анастасия В

что за бредятина

Кнарик Петросян

Не правда. Бред

Кнарик Петросян

Да. И мое мнение что это бред и только глупые люди могут так говорить

Ирина Катугина

Нет. Не правда.

Вася

не правда... вам то откуда знатьт. говорите не знаю

Ирина Катугина

Это мой ответ. Менять не собираюсь.

Вася

такая взрослая и такая глупая

Тыдыщ

выращиваются?

Вася

ну или просто на них паразитируют другие

Тыдыщ

да ну, в современном мире это чушь

Тыдыщ

O_o

Тыдыщ

нет ))

Вася

наверное я неправильно поставил вопрос. Он был бы более корректным, если бы речь шла о пришельцах.

Яна Стрельникова

Бред

Вася

можно узнать почему вы так думаете? или вы сами не знаете почему вы так думаете?

Яна Стрельникова

Потому что ни кто не выращивает нации людей. Нас бог создал. все равны

Та
Танита

нет

Владимир Ефимов

Ничего во Вселенной нет случайного. Каждый Субъект (личность) имеет свою функцию, исходя из уровня своего развития. То же относится и к Субъектам-нациям.

Вася

Это хороший ответ. Тогда скажите, кто в этой гонке лидирует? являемся ли мы дойной коровой для какой-либо другой нации? и для какой

Владимир Ефимов

Во Вселенной нет главных или второстепенных. Все взаимозависимы и взаимосвязаны, как в здоровом организме.

Вася

Это версия понравилась бы Иисусу, но мы живем на грешной земле, и мне очень кажется, что мой вопрос не такой и странный

Владимир Ефимов

Вопрос не странный. Он недалёкий. В нем нет знания законов Мироздания.

Вася

если вы этих знаний не видите в вопросе, значит вы знаете как они выглядят. Покажите мне эти законы.