Мирный Воин

Дорогие друзья , Видели ли вы НЛО ? насколько ясно , близко , опишите

Ответы
Майя Петрова

видела. Низко над головой, ночью, но ясно

Мирный Воин

размеры огни шум или ощущения

Майя Петрова

Размер - меньше "кукурузника", вид - как у космической станции (детской, запускается на резинке) - типа летающей тарелки, материал - неизвестный пластикометалл по виду, вроде серого цвета. По бортам светились иллюминаторы - перебегающими красными и зелеными огнями. Летела бесшумно, вынырнула из-за крыш и скрылась за соседними крышами , нас было 4-ро, стояли во дворе ночью (около 23 часов) в темноте, летом, в маленьком уральском городке, в 1993 году.

Мирный Воин

спасибо, ужас испытали или любопытство?

Майя Петрова

Любопытство.