Евгений Снежин--Бригиневич

....Идти б своим путем, не сравнивать себя с иными и не заставлять работать до изнеможения ... Ведь творческая жизнь — Дар свыше .. . А что творится с тобой самим - внутри тебя главное! - 🖼мысли, слова и поступки! Так и - помни лишь об этом и бери пример с мудрых, кто не спешит вершить с маху и рубить с плеч плеча ! избавился от суеты и спешки? Прислушался к своему чутью и интуиции? - то и познаешь цену счастью своему!?

Ответы
Игорь

Дзен-буддизм. Дзинькнем?? 🥃🥃😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно !) Дзену Привет!....................🖼 Люблю его оперативность!))

Вера Гудкова

Это Вы хорошо знаете!🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки!..- 🖼. Стараюсь ... по мере сил и возможностей!))

Вера Гудкова

Здоровья, терпения, фантазии желаю Вам, Женя!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен на добром пожелании!)).............🖼