Оксана

Из жизни в Спрашивалке: Хотел уже на боковую, папаху снял и сапоги, но в комментариях проснулись...ВРАГИ?

Ответы
Чеширский Кот

не имею тут врагов !! хотел было одного завести для порядку ! она она зараза не вражиться на примерение пошла !вот обида то !

Оксана

капец и шо ужин тебе никто не отдает

Чеширский Кот

даж и местать об этом смысла не имеет !

Оксана

😆

Борис Толстошеин

и тут пошла в работу шашка...рубать в капусту всех подряд....на сон грядущий...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня так было недавно. Только пошел ноут отключать и в комментах налаяли

Оксана

😆

Nik Subr

🖼

Виктор

Ирина, а портупею сама сними......

Оксана

вы носите портупею?

Виктор

Нет конечно и вы точно знаете почему)))))

Оксана

😆

Валерий Ким

Пришлось саблю снять со стены...

Александр Шебалин .

Да,покой нам только снится.

Реалист (27 Регион)

И что? Достал свой "максим"?

Ан
Анна

бывает 😂

Н"
Надежда """""

дак без нас же скучно.