~*
~*~

Фильм посоветуйте , пожалуйста? Фантастику

Ответы
Галина Лебедева

Последнее время не смотрю фильмы, а Фантастику вообще не люблю: ни фильмы, ни книги!

~*
~*~

Хорошо

Николай Шляхов

Фантастику не посоветую, лучше посмотрите фильм ЭСКАДРИЛЬЯ ЛАФАЙЕТ! Не пожалеете

Алексей Генералов

Какую боевую, разговорную, романтическую?

~*
~*~

Чтобы интересно было

Алексей Генералов

Двухсотлетний человек, Кейт и Лео.

~*
~*~

Хорошо спасибо

Хамид Кашежев

Могу книгу посоветовать, плутония.

Александр White

Прометей посмотрите

~*
~*~

О чем?

Александр White

Фильм о том как люди на космическом корабле искали новую планету для жизни, но на корабле почвилась инопланетная жизнь и людей убивать начала.

~*
~*~

Хм...щас гляну

Александр White

Живая сталь тоже очень интересный фильм. Про роботов боксеров)

Юстас Алексу

мир дикого запада

~*
~*~

Интересно? О чем?

Юстас Алексу

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания

~*
~*~

Т е люди что хотят то и творят? Полная безнаказанность...

Юстас Алексу

Энтони Хокпинс в главной роли

Неисправимый Романтик

Лев ушел из дома

~*
~*~

Хм...это же старый детский фильм

Неисправимый Романтик

😊😊😀😀😀😀как угадала ?))

~*
~*~

Я посмотрела... прогуглила

Неисправимый Романтик

В общем не понравилась ? Тогда найдите чужой

Михаил Удовиченко

Девергент .)

~*
~*~

Смотрела

Михаил Удовиченко

А инвеггент .)

~*
~*~

Нет посмотрю, спасибо

Михаил Удовиченко

Пожалуйста .)

Сергей Богатов

"Враг мой".

~*
~*~

Ок