Лживая Метафизика

Почему никто не ценит каннибализм?

Ответы · страница 2
Виталий Калашников

Не педераст так людоед. Одно другого не лучше

Эни Тэй

Людям претит мысль о поедании себе подобных.

Лживая Метафизика

Это прекрасно, один человеком больше, может устроим облаву на царство гномов?

Лживая Метафизика

Чур я буду головой великана!

Эни Тэй

Хорошо, уступлю вам это место

Лживая Метафизика

А кем вы будите? Ногой пеликана или туловищем сатира?

Лживая Метафизика

Отличный выбор, ногой пеликана захотел стать Полоумный Джо

Абдуллах Ат-Талгари

потому что это противоречит Божьему Замыслу

Елена Т

Это же приведет к демографическому кризису

Aleks Smirnoff

Давай встретимся,я тебе на ушко прошепчу!

Лживая Метафизика

Выглядите, так себе, поэтому, нет

Aleks Smirnoff

Придурок,я тебя на пельмени разделаю!

Лживая Метафизика

О вот как! Хотите собрата по каннибализму убить! ?

Галина Агафонова

наверное, никто не хочет быть съеденным..

Таня Танюша

А зачем ценить?пошёл на работу,и сожрали.

Валерий Дементьев

почему же, трупоедство ценят почти все...

Елена Феоктистова

Почему же, каннибалы, должно быть, ценят.

Тиана

Как бы вы отнеслись если бы я вас съела?

Лживая Метафизика

Нормально, но только если будите петь милые песни про зайчиков

Тиана

Я сначала съем...потом петь буду...про зайцев каннибалов

Лживая Метафизика

Размечтались, сначала песня потом каннибализм

Светлана

Приходите к нам на Новый год)))))) Заценю)

Константин Шакиров

мммдааа, давно человечинки не ел)))))

Константин Шакиров

Едят -ли свиной пятак???? Почему-то не разу не видел, хотя при заклании свиней присутствовал)))

Константин Шакиров

Хоть одно хорошее слово о свинине услышал))))))))))) 😆

Мартина

вы проповедуете или огорчаетесь?

Андрей Александров

как казалось по началу, но со временем появляются новые оттенки серого

Андрей Александров

хотелось осознать, уразуметь представления различных конфессий о путях к Богу, но все это порождает сомнения, которые убивают веру. А у огнепоклонников один из смертных грехов- вероотступничество. Неприятно себя чувствовать предателем православия, но и фанатиком не хочется. Солнце светит и слава Богу, а осознаю ли я, какие процессы порождают его свечение, мирозданию не важно, так что не обязательно сопли пузырями пускать.

Мартина

разумные границы с учетом личного комфорта

Андрей Александров

мудрость- это твой конек, я лучше буду ее разводить своей глупостью

Мартина

стало весело, конек разведенный-это семейное положение или общее как факт?)))

Глеб Олегович

Кто же оценит то что его сожрали?

Лживая Метафизика

Я про инвалидов ничего и не говорил, они мне не интересны, но сам подумай, если все люди имеют полноценные права, значит имеют равные интеллектуальные способности, навыки, а следовательно могут привнести в общество что-то новое, допустим новые идеи (как Коперник или Ньютон), а может даже изменить мир, но только вдумайся если внести во все это разносит например обстановку, обучение, то все рушится мир делится на идиотов, умных, мразей и т.п. При этом условия не изменяются, но мир не меняясь плодит огромное количество идиотов, мразей и прочую шваль, при этом умных теснят, ибо обычно они не способны дать полноценный отпор; и даже если способны, это практически ничего не меняет, ибо их слишком мало, да и солнечного света почти нет, им нет смысла плодится, и развивать генетику (если смотрели Идиотократию, вы понимаете более чем)

Глеб Олегович

Я скажу так "Увсех свои тараканы в голове" идеальных людей небывает у всех свои страности, порой даже идиотские. Но я щитаю что каждый имеет право по крайе мере бороться за свою жизнь. И если ты еще это не понял этот мир безумен, так же как и населяющие его люди хотя по мне так даже интереснее. Но из-за того что кто то странный, или просто идиот, нельзя ему просто сказать "Ты не достоин жизни потому что ты такой а теперь просто умри" Кем ты себя возомнил

Лживая Метафизика

А я отвечу, вообще-то могу, отнимать жизнь это право любого человека, но вы не поняли мысль, и черт с вами

Глеб Олегович

Я понял мысль но что бы отнять жизнь нужна причина, в природе ни 1 хишник не убьет просто потому что сочтет кого то недостойным жизни, для убийства нужна причина.

Лживая Метафизика

Причина в том что человек никогда не ценит живого существа ( коров, собак, кошек, оленей и т.п), их уничтожают в огромных количествах, но всем все равно "На еду же" или "Забавно же", так еж истреблению подвергается человек (не будь он паразитом, давно бы умер), постоянные войны и политика, убивает лучшие умы и отирает возможность жизни в мире, и вообще возможность жизни в близлежащем будущем

Ддд

Надо ценить? Адрес свой скажите!

Лживая Метафизика

Эммм, так пошло? Может хотя бы в ресторан сводите?

Ддд

Да нее... Сожрать хочу вас

Лживая Метафизика

Каннибал не ест каннибала, он в случае нужды делится с ним, а вы просто обычное животное

Ддд

Вы ж не назвались каннибалом

Та
Тасука_Накомоде

Вы хотите об этом поговорить?))

Лживая Метафизика

Да, грусть и отчаяние сдавливает меня

Та
Тасука_Накомоде

Хотите съесть печнь своего врага?)

Лживая Метафизика

Тем более сердце брутальней смотрится в руке

Полина Пигунова

С какоэто хера должны ценить?

Лживая Метафизика

Дешевое мясо, и животные не уничтожаются

Полина Пигунова

Ну так начни с себя, чтобы спасти животных.

Лживая Метафизика

Пока что, нет, какой смысл убивать того кто продвигает идею в массы?

Лживая Метафизика

Не думаю что поможет, скорей опять опорочит репутацию

Авраам Чулпанхаматов

Как, а любители макдональдса?

Лживая Метафизика

Там только примеси в виде человеческого мяса

Ап
Апельсинка

у вас и прейскурант имеется?

Лживая Метафизика

Но они очень вкусные, и они редчайший деликатес

Лживая Метафизика

Конечно, мне друг привозил в качестве сувенира

Ап
Апельсинка

так о вкусах то и не спорят)

Котопланетянин.

Почто же никто, ктото ценит!

Лживая Метафизика

Кто-то, а я не знаю кто! Поэтому, никто