Уральская Рябинушка

Как вы считаете, чувство юмора черта врождённая или приобретённая в ходе общения с окружением?

Ответы · страница 8
Заирбек Бахтияров

второе

Уральская Рябинушка

но не всемс это дано, у некоторых совсем не получается, при всём желании

Заирбек Бахтияров

ну с рождения чувство юмора точно не дается . это все закладывается с начала. с первых слов . как говорить научат с кем начнет обшаться потом в садике школе и пошло

Уральская Рябинушка

понятно, ноя думаю задатки в генах надо иметь, как талант от природы

Угадай 李

Второе

Уральская Рябинушка

Принято, спасиб

Elena Zena

дар!!!

Уральская Рябинушка

От природы, от генов-так?

Elena Zena

я шутила.🙃скорее всего это среда обитания где воспитывался ребёнок.и если там всё строго без чувства юмора.тогда и ребёнок будет таким.а если наоборот.то ребёнок будет понимать юмор.

Уральская Рябинушка

То есть-начинается с семьи?

Владимир Игнашов

1е )))

Уральская Рябинушка

Да нет, конечно, я привыкла к этому

Владимир Игнашов

а я и внимания не обращаю ..))

Уральская Рябинушка

Ну и правильно. Но иногда читать бессмыслицу не очень-то приятно

Владимир Игнашов

не надо эмоции включать при чтении и..полегче будет ..))

Елена Елена

50/50

Уральская Рябинушка

Вот и мнения так же разошлись 50 на 50