Игорь Шумейко

13 Мая Всемирный день Фалунь Дафа. Поздравляю всех хороших и добрых людей с праздником!

Ответы
Ольга Платонова

Я только недавно узнала. Во Вьетнаме в чайной лавке женщина подарила книгу и сувенир в виде лотоса.

Игорь Шумейко

Поздравляю. Мне книгу подарили 16 лет назад,изучаю каждый день почти.

Ангелинка

Спасибо не знала что такой интересный праздник в моё день рождение😊

Игорь Шумейко

Это не случайно. Поздравляю Вас и желаю вашему Сердцу слиться с Истиной,Добротой и Терпением.

На
Наталья

День рождения моего брата...

Игорь Шумейко

Поздравляем и Вашего брата.

На
Наталья

Увы. Его уже нет. 9 мая было полгода.....

Анна Слепченко

не слышала про такой

Игорь Шумейко

По всему миру парады и другие мероприятия,очень красиво. Истина,Доброта.Терпение

Игорь Шумейко

Согласен. сам практикую уже 17 -ый год.

Игорь Шумейко

Тут не от стажа зависит,от уровня постижения. Веду группы пенсионеров. там все чем то всю жизнь занимались,но изучая Чжуань Фалунь,поняли.что мало что известно им на самом деле.

Анна Слепченко

понимаю что не совершенна..но таки добра и терпелива..да и истина мне открыта

Игорь Шумейко

Постигайте больше,если можете. Закон дан добрым и хорошим людям.,

Анна Слепченко

учу ь если есть возможность

Игорь Шумейко

книга- чжуань фалунь. я-17-ый год постигаю.