Ольга

🙂 В последнее время время в моей жизни не происходит никаких событий и мне приходится подглядывать за другими...... Вам, приходилось❓

Ответы
Александр Кива

Каждый человек имеет возможность быть "ведущим" в программе своей жизни. Для меня это возможность устроить её так, как я себе это представляю, естественно сообразуясь с теми ресурсами, которые у меня имеются! Просто так жить, подчиняясь воле обстоятельств, складывающихся вокруг нас ежедневно, не очень хорошая перспектива!

Ольга

Согласна....

Maria ***

ну, не подглядывать - а наблюдать. Кстати, тоже заметила,что бывают дни вообще ступор - ничего!!!! Есть подруга с которой постоянно созваниваемся в конце дня. Она тоже заметила,что и рассказать-то нечего. Печалька.

Ольга

🙂🌷🍏🌷🍏🌷

Maria ***

а наблюдать - наблюдаю. Не специально,конечно) на прогулке, в парке,в кафе. За парами или отдельными людьми.

Ольга

ПРАВИЛЬНО поняла вопрос,,,умница!🙂🍹

Диоген

)) это к вам приходит Мудрость!)):- Мудрый человек. Не совершает ошибок.. Умный. Учится на чужих ошибках.. И только ДУРАК! Учится на своих ошибках!))))

Валерий Павленко

А Вы напейтесь, вот Вам и событие, в состоянии которого, Вам будет здорово и будет о чём вспомнить. Только не переборщите с количеством.

Ольга

🙂🍹

Валерий Павленко

Приятно, что понравился ответ.

Michael Lvovich Kunin

Только не в замочную скважину и не заглядывая -через плечо -читая чужие письма ! А еще хуже того -стоять со свечей и давать указания !

Ольга Глинка

мне не интересна чужая жизнь .Единственное я иногда смотрю на напоминание " к кому или к чему " не стоит возвращаться.

Ольга

🌿🌷🌷🌷🌿

Ум
Умиление..

Пускай купается в любви,
Что только ей одной подвластна.
Всем сердцем женщину люби,
О, как ты женщина прекрасна

Олег Самохин...

Ольга... подглядывать не хорошо.... и не забывайте подглядывать за подглядывающими тоже кому то интересно...

Ольга

Ох, не хорошо.....а, иногда, так хочется!

Виктор Шаламов

За другими никогда не подглядывал. Это дурной тон. Для легального подглядывания служит телевизор.

Виктор Алексеенков

Наблюдать за чужой жизнью,-это нормально,но только наблюдать,без комментариев

Ольга

Можно и без комментариев....

Виктор Алексеенков

Только без комментариев!!!

Не Я

у меня тоже не происходит никаких событий но и за другими я не подглядываю

Ольга

А я подглянула....уж, больно свадьба была красивою....

Не Я

а я на свадьбы стараюсь не смотреть

Ольга

Ну, вот...я же говорю, что мы все разные...

Александр Кива

Для меня каждое ваше появление здесь,💐😘 значимое событие!!!

Ольга

Спасибо, Александр! Хорошего дня и настроения!☀️🌷

Альберт Зинкин

Нет не приходилось, но за мной подглядывал начальник производства!

Ольга

🙂🍹

Вася Куролесов

Некогда....одни события и приключения за другими...отдохнуть бы...

Ольга

Береги себя, Вася!🙂

Вася Куролесов

Спасибо за участие, Лапочка...!!! Буду стараться...💋😉

Николай Ушаков

Всю жизнь учусь на чужих ошибках, приходиться подглядывать!

Ольга

Да...приходится!

Наталья Петрова

Чем смотреть на чужую жизнь, лучше свою прожить интересно

Ольга

Конечно.... но речь не об этом...

Александр Емельянов - Женат

....только в замочную щель.... к бабам в баню....лет 60 назад...!!!

Кт Мпо Ду.

Как же так,а? Как же обогатить вашу жизнь впечатлениями?

Ольга

Вот вчера впечатлилась.... свадьбу красивую армянскую увидела!

Кт Мпо Ду.

Хорошее впечатление от такого праздника!

Ольга

Да, в доме соседку выдавали замуж....

Ольга

Да...я пожелала!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕТ!...😉 ...Своих вертяков хватает...😜

Ни
Николай

Пригласите события к себе в гости и все будет ок...

Ольга

Верю...сама себе завидую!

Ни
Николай

Это прекрасно,если сами себе завидуете.Летом проживание затруднено отдыхающими?

Ольга

Всё хорошо...радуют отдыхающие!

Ни
Николай

Прекрасно.На набережной торговые точки по убирали?

Ольга

На набережной красота!