Владимир Батухтин

Матриваемся, как и вы к нам. 14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой. 15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
ДА
Денисова Анна

— Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины!

— Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

— Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

— Не спорь с мужчинами — всё равно они никогда не бывают правы.

— Если девушка звонит — значит она соскучилась, а если не звонит — значит ждёт, когда соскучишься ты.

— Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду", "можно я встречу", "тебе помочь"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

— Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

Наталья Югова

Вот про то что вы говорите нам не надо .Вас женщина родила и воспитала.Уважать вас не научили.

Владимир Батухтин

Научили и я Вас очень уважаю и даже люблю, это про женщин

Наталья Югова

Мы конечно срываемся но только с вами можем найти покой.

Наталья Югова

Тамара Болдинова

Заняться с нами смехом- это что-то новое и ооочень экзотическое, я полагаю!!!

Oksana *****

любовь такая штука))) на все закрывает глаза)))) ничего не замечает))))

Людмила Гучева

я не обижаюсь,просто это же интернет-и я то же смеюсь не в обиду вам.

Александра

вообще не поняла. это что, откуда? где 1, 2 и т.д.? а вы это кто? а мы?..

Владимир Батухтин

Спрашивалка заглючила, в моих вопросах посмотрите

Случайное Сов_Падение

Ой, а можно в личку весь список, так любопытно, столько нового )))

Тамара Зубехина

И где же это вы увидели мои не окрашенные корни волос?

Ольга Гришина

когда увлечен, действительно не видешь недостатков

Михай Ковалёв

СТОП !!! чуть помедленнее кони..ничего не понимаю...

Валентина Александровна.

Мы тоже иногда позволяем собой вам увлечься

Лиза

ну а мы прям так и рады...любому убожеству?

Лиза

и у всех она страдала и любила.......повтор--лишнее удовольствие!

Владимир Батухтин

Замечательно! Но я уже больше не хочу увлекаться!

Лиза

раз такое пишите....карта ложится иначе!

Владимир Батухтин

Посмотрим!Но не хочу этих волнений и бессонных ночей.

Владимир Батухтин

** Катерина **

уже читала это откровение для тупых

Наталья Юркова

..............а когда вы увлечены?

##
##альбина ##

если любить то настоящию 🙂

Владимир Батухтин

Мы илюбим Вас , какие есть

Угол Зрения

неужели я так популярен

Ол
Оля

Если влюблены! 😛

Га
Галым

старый - пердун

Владимир Батухтин

Эх Галым! Жаль тебя.Если я пукну , то дебя сдует как ковыль траву очень далеко

Владимир Батухтин

Поэтому , я воздержусь, потому что ты парень не плохой

Нурбек Жакипбаев

а кто Вы такие

Владимир Батухтин

Нурбек, посмотри монолог в моих вопросах-он там полностью и узнаешь, кто я такой