П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы была такая возможность путешествие во времени, куда бы вы отправились в прошлое или будущее?

Ответы
Последний Космический

с начало в прошлое, убедил бы себя не креститься , а потом куда глаза глядят, Рим , древняя Иудея , древний Китай , 10000 лет назад на урал, шумеры и помешал бы принятию на Руси христьянства.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм интересно. А почему в христианстве разочаровался???

Ника

Хороший вопрос, к стати говоря..... Заставляет задуматься... Вроде как в будущем интересно. Но в прошлом можно что-то изменить... Вот и выбирай, куда рвануть 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 ну что, уже придумали куда???!!!

Ника

пожалуй, в будущее! чтобы спрогнозировать в соответствии с этим свои действия 🙂

Светлана Хоменко

Мне б туда, где елка в вате. Где всего за тридцать бате. Мама шьет сестренке платье. Скоро Новый год. Где намеренья не лживы, и пока еще все живы. И душа поет.

Алевтина

самый популярный маршрут - "минутки три-четыре назад" чтоб отойти, успеть прийти, не отправлять, отправить и, самое главное, успеть на маршрутку на работу!

Алевтина

да? значит вы никогда не опаздываете)))

Эльвира Садыкова

Ой в прошлое,в прошлое! На белом вертолете в аккурат на Куликовом поле приземлилась бы - жизнь бы отдала,чтоб реакцию посмотреть и русских и монголов..

Лариса

В будущее,на внешний вид посмотреть.Наверное большая голова,лысые и ножки ручки тонкие.Нет надобности в сильных,все механизировано.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот с вами согласен. И никаких отношений М и Ж. А если ещё чуть подальше заглянуть то наверное динозавры 😊

Лариса

Гемофродизм однако наступит

Любовь Чеботарёва Волгоград

если с возможностью подправить - в прошлое. а если из любопытства - в будущее))\ хотя,если честно ,считаю,что будущего не может быть)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо подумать, но чуть позже. Сейчас башка болит

Любовь Чеботарёва Волгоград

ааааааа)) ну выздоравливайте)

Ирина Андронова

сначала в прошлое!(не допустить болезнь мамы...смерть мужа и невестки..Ну а потом-в будущее-лет на 50 миллионов вперед!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Я бы осталась бы в настоящем.Прошлое я отпустила и простила,а настоящее моё ещё в переди.Никуда не убежит.

Надея

Я бы отправилась в прошлое, там остались (к сожалению навсегда), с которыми я не договорила, не дослушала.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Почему то многие хотят в прошлое

Наталья Молчанова

Говорят прошлым жить нельзя, но будущее я знать не хочу , а увидеть родных, которых нет , хотелось бы.

Алексей Беляев

В прошлое, купил бы доллары по 6 рублей и сейчас бы Бил Гейтс чистил бы мне ботинки. Да, я алочный...

Вачеслав Манов

прошлое уже прошло будущее еще не наступило живи нынешним моментом это и есть счастье в сей час

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никуда, в прошлом много было много хорошего, и в будущем обязательно будет, всему свое время..

Бони-Марони

Конечно, в прошлое, но с "сечашным" опытом, как говорила моя бабушка. Что б кое что поправить.

Алена.

На часок хотя-бы. Потискать своих малышей, обнять и почувствовать нежность всей Вселенной.

Людмила

в прошлое...Очень много хотелось бы сказать тем, кого любила, но их уже нет на этом свете..

Прошлое

привет...Ну будущее у меня ясное- старость... а вот в свое прошлое недалекое я бы слетала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет. Хотела чтото изменить???

Прошлое

да...

Прошлое

знаю..(теперь),,,,

Ольга Писарева

я бы сганяла и в прошлое обнять родителей и в будущее посмотреть как правнуки живут

Лис@ня

в прошлое ))) там есть много интересных событий, которе хотела бы посмотреть лично ))

Лис@ня

😉

Лис@ня

вообще - люди и события с ними связанные

Лис@ня

настолько - на сколько возможно )) ушла бы совсем в прошлое... выныривала, чтобы переодеться ))

Лис@ня

😉