Андрей Ремпуль

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это девечьи мечты..
Жестокие и беспощадные
К ним самим!!
Мир мужчины уже давно не мир опасностей! Скорее мир тядолого труда и Порою очень тяжолых решений. Немного отдыха немного развлечений. А если женщина решит быть опасной игрушкой то даа он с ней проиграет! Проиграет наиграеться и выбросит! А вот если она решит стать для него близким человеком то и он будет относиться к ней как к близкому человеку защищать и оберегать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедный парень!
Он ещё верил в чудо
Странно но люди видимо были тогда таковы что верили в чудо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Опасность и игру ищут неосознанные люди независимо от пола. Этим пытаются заполнить пустоту, окрасить свою жизнь хоть какими то красками, но это временное удовольствие, потом плавно перерастает в психоз...
Ведь это некий заменитель любви, суррогат.

И Вам Того Же

Что вам видимо не свойственно..) Иллюзиями жить скучнее..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спасибо за комплимент) Умозаключениями я пользуюсь когда решаю какие нибудь задачи (в работе например) память использую примерно так же... ну разве еще для того чтобы не забыть дорогу домой.
В остальных случаях слушаю себя изнутри. Исследую, наблюдаю... Статистика для меня как дополнительная информация.

И Вам Того Же

Вы первый начали комплименты отвешивать..) " Исследую, наблюдаю " и делаю выводы! (умозаключения) . А, дорогу домой вы не забудите, это уже на автомате, за столько лет.. по накатанной..)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы не поняли друг друга совсем...
Ну ничего, мы ведь не собираемся жениться 🙂

Анатолий Анатолий

Значит я уж точно не настоящий мужчина. Для меня Женщина - это Богиня. А перед Божеством можно только преклоняться и служить ему, но уж никак, ни в коем случае не играть с ним. Но у меня и нет желания считаться настоящим мужчиной...

Ирусик Хохлова

Как я завидую вашей богини!!!!

Анатолий Анатолий

Огромное Вам спасибо за понимание, Ирина!!! Но очень мало Женщин, которым хочется чувствовать себя Богинями. Многие Женщины сабмиссивны, и им нравится чувствовать себя рабынями властного, но заботливого хозяина. Много и других категорий Женщин. Ужас в том, что по виду Женщины невозможно определить её тип. Поэтому безмерно трудно найти Женщину, которой действительно хочется чувствовать себя Богиней, хочется, чтобы перед ней преклонялись и боготворили бы её.

Ирусик Хохлова

Вы так красиво говорите... Как будто не из этого мира.. Редко таких людей видишь...Не по возрасту речь. Я думала вы старше...

Анатолий Анатолий

Я просто профессор, доктор технических наук, академик РАЕ и т.д. А зашёл на этот сайт для того, чтобы задать здесь очень-очень интересующий меня с 11-12 летнего возраста вопрос. Я тут задал только один вопрос. Если Вы на него не ответили, то очень прошу Вас на него ответить, Ирина. Если Вас не затруднит, конечно...

Жанат Файзуллин

да нет...не это ищет тот,кто настоящий!!!Поверьте на слово,порой...охота отлежаться и раны заживить!!! А кто всё это сможет ??? Лишь только та,кто сможет ждать живым и верить,кто сможет встретить и раны залечить!!!

Похахонтас

Какая то часть мужчин ищет приключений, а другая их часть ищет любви и поддержки. А именно, заботливую мать его наследников, уютную хозяйку его дома, верную, любящую подругу и сильную поддержку.

И Вам Того Же

Согласна. А, иногда поимев одно, начинают искать другое! Ох, уж эти настоящие!)))

Похахонтас

Да ... уж...🙂

Анатолий Грачёв

Вот и доигрались: циники космос ни во что не ставят; геолог - одна из самых непопулярных профессий у молодёжи, бандитская "романтика" популярнее изучения биографий замечательных людей.

Владимир Шибнев

Он ищет в женщине совсем другое. Если же она считает себя его будущей "опасной грушкой",, то пусть потом не говорит, я так и знала,что все мужики... и.д.

Ирусик Хохлова

🙂 Это точно!!!

Karim Карим Shamanov Шаманов

ХМмм мне кажется все не так как ты там представила. ОПАСНОСТИ имеется виду врага который сыграет в партью шахматов. ИГРЫ что бы знать за что играть

Ирусик Хохлова

Все может быть..

Сергей Хрулёв

Два слова - "настоящий" и "игрушка" как две бочки дёгтя в бочке меда. Я не спорю, я моментально реагирую на внутренние мирки некоторых собеседников

Владимир Илюхин

!!! "Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю
.......................................................................
И девы розы пьем дыханье, быть может полное чумы" (Пушкин)

Ирусик Хохлова

Красиво!!!

Владимир Илюхин

Это из Маленьких трагедий - мое любимое. 🌹

Ирусик Хохлова

Честно не читала

Владимир Илюхин

Если в Инете можете - найдите фильм! Там и Высоцкий и председатель - замечательно читают!

Ирусик Хохлова

Не я лучше прочитаю Не знаю почему но стихи люблю читать а не слушать

Владимир Илюхин

Это тоже просто, Наберите в Гугл "Маленькие трагедии" текст. Дальше просто не покупайтесь на первую строку. Найдете.

Ирусик Хохлова

Спасибо)))

Аделина Свабода

Игра и опасность это адреналинщик мазохист. Огребет по полной. А вот игра просто ради игры. Без вовлечения прекрасна и красива.

И Вам Того Же

Ответ принят!)

Аделина Свабода

Ага.

Вечный Ученик

Откуда вы этих фразочек понадергали. Или из личного опыты выводы? Или какой то умник сказал под конкретную свою ситуацию?

И Вам Того Же

Ницше не узнали?)

Вечный Ученик

Ну, если Ницше, то снимаю шляпу перед авторитетом. Извините, сразу не узнал, обычно узнаю с первого раза))) Старею)))

И Вам Того Же

Двоякий подход..)

Лиз

Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. Игорь Губерман.

Константин Стемковский

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень - бабы,
чья хрупкость - маска боевая.))

Михаил Румянцев

Ох, уж эти женщины… Одни после ceкса хотят замуж, другие бриллиантов, третьи ещё раз… Третьи самые опасные… 😂

И Вам Того Же

Самый лучший ответ!!! Присуждаю приз! 😉😂

Михаил Румянцев

Конечно.

Ketov Viktor

Прежде всего жрать он хочет, женщина для продолжения рода нужна, человечество не почкованием размножается.

Семён

Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы ...

И Вам Того Же

Прям, расстаяла.)

Семён

Вам бы в морозилку на минут так несколько ...

И Вам Того Же

Нееет, только не это.)

Семён

Тогда прошу не таять ....

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Новожилов

Я всегда искал работу, которая меня-бы самореализовала! Не так! Не важно! Но этих двух тут рядом не стояло!

Y. V.(George)

ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ПЛОХО ЗНАЕШЬ О НАС МУЖЧИНАХ И ПО ЭТОМУ ТАК ГОВОРИШ, НЕ НАДО ВСЕХ ГРЕСТИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!

И Вам Того Же

Это мужчины сами о себе, интересуюсь, правда или нет?)

Y. V.(George)

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ! КТО ОКОМ, Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ И ВСЁ .

Petr Patov

"Женщина по природе своей заговорщица и всегда готова отдать дань безумной отваге" - не помню кто сказал.