Элеонора Леонардовна

Рекомендую всем посмотреть фильм ДОМ . ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ .( "Home" )Фильм запрещен к показу в 36 странах мира (его запретили именно те страны, которые гробят природу нашей планеты) Я даже не представляла, что наша Земля такая красивая!

Ответы
Владимир Кабанов

Элеонора, Вы еще много чего себе не представляете. Например, что все люди находятся в системе самоуничтожения и даже не подозревают об этом. Приведу простой пример (дабы не выносить Вам мозг): идут по улице пятеро мальчишек и один поднимает бутылку и бросает другому в голову просто потому что ему пришла в голову эта мысль. А теперь посмотрите, что происходит в мире: практически 97% людей бросят друг другу в голову бутылку, нежели попросят прощения за свои поступки и милости Божьей. При этом, я обычный человек, не религиозный фанатик. Просто я это наблюдаю каждый день. А ВЫ? Ответьте себе только честно.

Элеонора Леонардовна

На счет системы самоуничтожения... согласна с Вами на все 100!Человечество развивается по неверному пути.Если Вы посмотрите фильм, который я рекомендую, то увидите весь этот ужас своими глазами. В природе все гармонично, а вот то, что создает человек... уродует ее!Мы вспарываем недра Земли, чтобы взять кровавую дань у нее...А это отвратительно.Этим самым мы сами себя уничтожаем.Когда утверждают, что человек " венец природы"...мне смешно и грустно, а еще страшно.

Элеонора Леонардовна

Спасибо Вам за Ваше мнение!

Виктор Говда

А вот когда Мы будем мирно спать (ВСЕ) --- Она станет ....еще красивее .

Хайдар Какаев

Обязательно посмотрю, спасибо!

Элеонора Леонардовна

Получите огромное удовольствие!

Алексей Никифоров

спасибо. обязательно посмотрю.

Константин Щербаков

спасибо непременно

Элеонора Леонардовна

Хорош для семейного просмотра!

Aleksandr

постараюсь

Элеонора Леонардовна

Не пожалеете. Это удивительный, замечательный и красивый фильм. Хорош для семейного просмотра.

Игорь Козлов

Была!!!

Элеонора Леонардовна

Вы совершенно правы!... была! Осталось пару мест, где она остается красивой.

Игорь Козлов

Я всегда прав!!!!