Марина

Купол у нас золотой сейчас да? 🖼 Андрей Макаревич про рай. // и сказка про мышку Кстати что такое норушка?

Ответы
Александр Евсеев

А ТАКИЕ КАК АНДРЕЙ . ЗАРАБОТАЛ ДЕНЕГ ВЛОЖИЛ ВИНОГРАДНИКИ ЗА БУГРОМ И УМНИЧАЕТ. МАЯ ВОЛЯ Я БЫ ВЫГНАЛ ЕГО ТУДА И ПУСКАЙ ТАМ ЖИВЕТ. А ТО ДЕНЬГИ ЕДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ К НАМ.

Марина

это суета, я про купол спрашиваю

Александр Евсеев

МЫШКА НАРУШКА. В НОРЕ ЖИВЁТ.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно золотой купол у нас - солнышко называется! В нем то золото и синтезируется! А мышка потому норушкой и называется, что по норкам бегает...

Александр Пантелимонов

есть мышка которая живёт в норке,а естьНАРУЖКА это когда за тобой следят

Водяной °√°

Наружка, норушка.. Два разных слова)

Водяной °√°

Ага.. В книгах, возможно можно найти подсказку как глубоко и в какую сторону нужно рыть)

Марина

зачем? я тоже хочу простое яйцо а не золотое.

Водяной °√°

А с золотым что теперь делать?)

Марина

повыше переселяться на край корыта, это мы уже выясняли здесь.

Водяной °√°

Мышкам хвостик прищемили уже, видимо) кусаются, заразы из последних сил, а курочка готова еще одно яичко золотое снести)

В*
Владимир ***

норушка - потому что в норке живет.

Геннадий Дементьев

Ноушка- норка,а норужка - наружная

Александр Пантелимонов

с тобой у нас купол золотой

Марина

его нужно разбить, он искусственный.

Александр Пантелимонов

ПОКА не отключат не страшно

Марина

Макаревича слушать не буду

Марина

Я его слушать не буду, уже сказала!

Юлия Кравцова

Та не, --- НОРУШНАЯ 😂😂😂

Юлия Кравцова

Внешняя мышка --- звучтт интересно, надо запомнить !!! 😂😂😂

Марина

🤗 куда-то она роет

Владимир Шибнев

"норушка" от слова "нора"

Де
Дед'уктор

Норушка в норе живёт ))

Марина

Пусть пониженная энергия раз не справляемся, с мозгами видимо тоже когда*то не справились)) Интересно что ещё нам отключат?

Де
Дед'уктор

Вот, в этом плане лучше не подсказывать им. А то они там сидят уже с блокнотиками и ждут )))). Хренушки! Всё будет хорошо! Ненависть, зависть, рабство, вампиризм исчезнут ))

Де
Дед'уктор

Вот, похоже у них нет того, что перечислил. Они безобидны. Но они малополезны в плане творческом. А главная миссия человеческой сущности, изначально, было строить Землю, творить, сделать из неё взрослую планету. Вот, мы и натворили , нафантазировали ))).

Марина

Есть ощущение что они следующие и род земной продолжат те у кого в семье их оставили, Человеческий фактор развивают.

Де
Дед'уктор

Да уж. Они не прекрасны, может быть, наружно. Зато, внутри, красивы, наверняка ))).

Ур.

В сказках?

Ур.

Рази

Ур.

🤔