Jura Sot...

Сколько лет в не воле живут Чебурашки?

Ответы
Игорь Смирнов

Так... нужно мульт снова посмотреть, а то позабыл уж.

Милота))

Да всю жизнь со своими крокодилами)))

Наталия

Смотря, как ухаживают за ними.

Елена Осипенко

Пока есть телефонная будка

Jura Sot...

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят",ребёнок задал вполне логичный вопрос:-А где все это время был папа - козёл?

Елена Осипенко

Как всегда - на заседании.

Ро
Розочка

в голове...сколько хочешь..

Ро
Розочка

я вам обещаю и желаю..

Ирина Конотопова

Ань. Давай на ты. Вроде не старые мы еще. Выкать друг другу. Ну если не против конечно

Ро
Розочка

не против .Ира

Ирина Конотопова

Отлично) На этой ноте предлагаю продолжить завтра) А то что то у меня глаза сами собой закрываются а я развлекаюсь тем что открываю их сижу по очереди то один то другой. Спокойной ночи)

Ро
Розочка

😀 пока

Нина Ермак

А кто им вольную давал?

Ася Акулова

Чебурашки существуют?