Nikolai Garskov

Каждый день переживаю за Криштиана Роналду. Вы знаете, так он вылечился от перхоти или нет? (С)

Ответы
Такен Молдакынов

Человечество была обманута дважды: когда обещали коммунизм и когда футболистов внесли в лику святых... С первым расквитались сразу заявив, что нет секса в СССР, а со вторым расчитаемся тогда, когда избавимся от перхоти в умах....

Nikolai Garskov

То есть пока мечта не достижима и Криштиану все едино?)))

Елена Юшина

Так не только он борется с перхотью. Еще и няня всей страны со своим мужем фигуристом борются с этой заразой. Только откуда она у них? Причем говорят, что половина населения утонула в перхоти. И кто же им слил то эту информацию?

Вадим

Привет! Напомнил мне один ,,рекламный,, анекдот! По украински...ДО 40 РОКИВ КОРЫСТУЙТЭСЯ КРЭМОМ ,,СЫГМА КОЛОР,,.ПИСЛЯ 40 РОКИВ- КРЭМОМ ,,АРОМА КОЛОР,,,. .ПИСЛЯ ПОВНОГО ВЫПАДИННЯ ВОЛОССЯ- КРЭМОМ. ,,лЫсова писня,,..

Nikolai Garskov

почти понял...)))

Михаил Торлин

Футболом не интересуюсь! А перхоти как не было так и нет уж седьмой десяток, т.к. пользую только один шампунь - хозяйственное мыло! (Это не прикол, как вы говорите, а - честно!)

Настенька Аленький Цветочек

Да хоть бы кто весточку кинул бы в сетях ....вся улица моя переживает ...жалко парнишку...играть бы да играть ...а тут такое...узнаете , держите в курсе .заранее спасибо

Настенька Аленький Цветочек

Вот мы и молодцы , позаботились о санках

Nikolai Garskov

Да и лето то как сказать ленивое если вовсе не липовое. Жара на Дальнем Востоке и говорят еще в Португалии. Опять нас на всех фронтах обставили!)))

Настенька Аленький Цветочек

Да фиг бы ! Перхоть у жирных волосах

Настенька Аленький Цветочек

Жирные , потомучто жарко )))

Nikolai Garskov

Ага. Если еще набриоллинить!)

Это Я

Фу терпеть его не могу. Плачет на футболе от каждого прикосновения. Да и ненавижу за то, что он гей. Фу блин. 😡 Утонул бы он в своей перхоти.😡

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍 сами сочинили, аль третий лишний помог ?.

Nikolai Garskov

Мой третий,он всегда со мной. Это талант. Но учтите, он иногда бывает зол, если в дуэте со мной фальшивит второй музыкант!))

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Блииин. Только, что дотюркалась о третьем лишним.

Nikolai Garskov

Понятна широта мышления, коль от раскладушепк далеко не ушла!))

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Natali

но он что рекламы не смотрит... надо дать совет -смотреть российское телевидение... у нас там всеееее проблемы решают...и с перхотью тоже..

Nikolai Garskov

Однако Ирина ему не помогла. Мог разочароваться?

Наталья Natali

даааа, бывает

Sergey Bayazitov

Мир не переживёт этой вселенской трагедии и катастрофы.. даже третья мировая меркнет перед этой непостижимой драмой мировой истории

Nikolai Garskov

Идут из Азиии и с Ближнего Востока нам приветственные телеграммы. А главное сказал Китай: Ты, бабка, рот на Рогссию не раскрывай!)))

Sergey Bayazitov

если не хочешь усвоить уроки ебалистичесого минетжмента😋 🤣

Nikolai Garskov

Как то у Вас получилось грубовато и не современно. Учитесь у Лаврова. Ать два, и баба не готова молвить слово снова!)))

Aleksandr Pushkin

он заключил новую сделку параллельно той первой...собранную перхоть будут продавать на аукционе за приличное вознаграждение...

Ирина

В свое время Маликов из-за рекламы, связанной с перхотью, часть поклонниц потерял) Но деньги заработал. И, видимо, немалые)

Nikolai Garskov

Теперь все ясно, в кого Роналду!)))

Ирина

))

Nikolai Garskov

)))))

@tamara @

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Попросите у него для себя на рассаду и тогда переживать будете уже за себя любимого.

@tamara @

А я то уж было подумала.....😏

Nikolai Garskov

Эта попытка была точно не удачна. Вам эти процессы не свойственны или максимально упрощены!)))

@tamara @

🙂 интересный Вы мужчина...

Nikolai Garskov

Это нет открытие... Других таких поищите! Желаю, чтобы ночами не скучали! К стати, ничего личного. Только ИНтересные Женщины могут заинтересовать Интересных Мужчин. Удачи в поиске! 😃

@tamara @

🙂

Василий Сычёв

Говорят что ...нет.... И после каждого матча с его участием , по полю ходит специальная уборочная машина с пылесосом ...

Nikolai Garskov

Вот вот! Мы столько денег вбухали в этот чемпионат, а тут нас заразить мыслимо чем хотят!)))

Мавка Аленка

Николай, аккуратнее - эта болезнь заразна!!) Перепереживаете и...оп-ля - снег запорошит и Ваши могучие плечи!))

Мавка Аленка

Бедный зверик... Мне так жалко... А давайте мы его отпустим за флажки??? Для зверей не применяют катафалка...

Nikolai Garskov

Да пущай. Шкурку портить жалко!))

Мавка Аленка

Пусть гуляет и нас по- доброму вспоминает!!))

Nikolai Garskov

И снова на старые грабли не наступает!)))

Мавка Аленка

Да- да!;! Пусть он на граблях танцует!))

Элис

Об этом знает вся Россия! Вы думаете на рекламе настоящий Роналду? Нет наверно...это похожий мужик русский...

Nikolai Garskov

Я так и знал, что меня узнают и на запчасти разберут!)))

Элис

Будет футболист в рекламе с перхотью трястись...😂 да ещё такой знаменитый...Да никогда..

Nikolai Garskov

Уверены?....

Элис

Не уверена, предполагаю...Когда- то Наталья Орейро подала в суд, что двойника её выдали за неё и сняли в ролике...и это было тоже в России

М)
Маруся )))

Ну что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь) Люди не оставят его в беде и перхоть будет побеждена)))

М)
Маруся )))

Так как видите)Первая уже оказана)

Nikolai Garskov

Всегда!)))

М)
Маруся )))

Хорошего дня!Пора утро начинать))

Nikolai Garskov

Спасибо. И Вам!)))

М)
Маруся )))

Спасибо)

Dobriy

Не знаю... Видимо, он очень достойный человек, раз ты так за него переживаешь! Но я не в курсе, кто это...

Nikolai Garskov

Он этого не переживет!)))

Dobriy

Пусть будет толстеньким и здоровеньким! Ведь если не переживет, ты ж расстроишься...)))

Nikolai Garskov

Я то переживу, а для него известность на первом месте!)))

Dobriy

Он президент? Какого государства? Впрочем, не важно. Судя по имени, не нашего. А по сему, зла ему я не желаю. Пусть все у него будет хорошо!

Nikolai Garskov

Добрый! Одно слово!!)))

Надежда Максимова

Да.... Вопрос важный. Общепланетного масштаба, я бы сказала. Потому что если даже он не вылечился...

Nikolai Garskov

Вот! Ужас охватывает души и договорить не дает?)))

Nina Akimova

Вот уж за кого, а за него беспокоиться не надо😁 ... Если не вылечился, то вылечится... еще как....))))

Гармония Россия

Это лечится так просто,вместо "Бутсы золотой" подарили б "Head and sholders",выход,кажется,простой....😉

Nikolai Garskov

Не ты первая... Любовь к поэзии самая верная!)))

Гармония Россия

А коль в поэзии мелодия слышна,стократ на высоте у всех она...,))

Nikolai Garskov

Кто бы сомневался...? Поэт он только усмехался!)))

Гармония Россия

Улыбка свет даёт всем нам,усмешка дарит лишь сомненья...вопрос задам иль не задам?что значит это самомненье?

Nikolai Garskov

Ничего. Это жизнь, или проще: естество!)))

Татьяна Лазарева

видимо я подцепила его перхоть , а вылечиться не получается , сильно горжусь этим его подарком

Nikolai Garskov

Тань! Смешу тебя в такую рань. А сам зеваю. Когда я спать пойду, не знаю....

Татьяна Лазарева

давай ка разойдемся, Николай Приятных снов, а мне ........удачи на работе

Nikolai Garskov

Сама себе пожелала и я присоединюсь, закутай носик в одеяло. Глубоко вдохни и сон придет на раз, два, три...)))