Алевтина Хобта

Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!

Ответы
Андрей Урусов

Давайте говорить... пока ещё возможно,

пока ещё стоим у бездны на краю...

Наверно, будет - там - наслушаться не сложно:

красивых нежных слов полным-полно в раю...

А здесь?.. А в толчее?.. В ночи, в метро, на кухне,

под утро, среди дня, при встрече на бегу

пошли нам Бог слова, те, от которых рухнет

стена между людьми - на этом берегу...

Давайте говорить... разбрасывать по свету

слова своей любви... Зачем нам их беречь?

Пускай их подберёт когда-то, кто-то, где-то,

и сердце исцелит подобранная речь...

Давайте говорить родным и близким людям,

растрачивать для них заветные слова...

Чем больше отдаёшь, ведь больше и прибудет,

не бойся, не молчи - любовь всегда права...

Ты выскажи её, покуда сердце бьётся,

покуда ты ещё на этом берегу...

Пусть слово о любви у каждого найдётся

под утро... среди дня... при встрече на бегу.

Александр Сахно

Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает: - Сема, а сколько у тебя всего било женщин? Сема задумался и гордо, шепотом отвечает: - 25! Из кухни слышен голос Сары (иронично): - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин! 😄

Максим Чемоданов

Или что к такому человеку можно подойти,открыть верхнюю часть черепушки,стряхнуть туда пепел,бросить окурок,закрыть и дальше пойти,потому что от некоторых поступков таких людей создается такое впечатление что голова им именно для этого,а не для мозгов нужна

Надежда Иванова

Мы существа для которых нет предела,потолка для нас нет. Таланты,возможности,способности и сила внутри каждого отдельно взятого человека на нашей планете просто безгранична. А если человек дурак, то это надолго.

Владимир Иванов

нет, родиться он мог только с диагнозом,- "дебилизм", а придурком он становится гораздо позже, деформация личности от воздействия разного рода факторов, в том числе и круг его общения!!!

Александр Железов

Скорее всего при рождении были какие-то задатки, потом в процессе жизни были многочисленные курсы, институты, универы - и вуаля - готов он самый, ПРИДУРОК ОБЫКНОВЕННЫЙ.....)))

Валера Барановская

На самом деле я считаю, что не бывает людей тупых. Есть люди с другими мнениями и взглядами на жизнь, отличающимся от ваших, но это не значит, что они хуже вас.

Aleks Fonrims

бывает,иногда просто жалко его становится насколько он себя считае тхер знает кем ,и каково же будет его удивление когда он узнает что он всего лишь говно!?

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Владимир Ветров

А иногда думаешь : врождённый идиотизм,усугубленный приобретенным жизненным опытом!)))))))Но не всегда так,в основном люди очень хорошие человеки))))))))

Александр Трегубов

для начала лучше пообщаться с человеком,прежде чем задаваться таким вопросом,может быть если он так и выглядит,а на самом деле, хороший человек

Валентина Максимова

Да уж...Попадаются такие типы. Сам такое порой отмочишь, что охота диплом поискать в своих документах об окончании этих курсов)))))

Виктория Стаяновская

О да, есть такие люди.Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы,
брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.

Дмитрий Радионов

Иногда придурками не только рождаются,но становятся по воле таких же курсоводов которые плывут как______с ними по жизни))))

Лёля Па

На таких людей не стоит долго смотреть тратить взгляд!! Лучше отвернуться!! И любоваться растущим деревом или цветком!!!

Валера Иванов

На придурковатость человека играет много факторов.Один из факторов это правильное зачатие ребёнка и многое другое.

Анастасия Ларина

Просто умные не должны спорить с придурками, иначе они скатится до его уровня, где придурок раздавит их своим опытом

Оксана Бубнова

главное не начинайте спорить с таким человеком потому-что опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом

Ольга Игнатова

Иногда для того,чтобы начать видеть в людях придурков нужно пройти курсы.Такое тоже бывает, к сожаленью. 😄

Марина Волкова

в некоторых людях живет - ангел, в некоторых - дьявол, а в некоторых не живут даже - глисты (Фаина Раневская)